Елена Сергеевна

Почти половина европейцев согласны с территориальными потерями Украины ради скорейшего окончания конфликта.
За такой вариант высказались 48% жителей девяти стран Евросоюза, сообщает Euractiv со ссылкой на опрос Euroskopia. Против — 32% респондентов.
Наибольшее число сторонников разрешения ситуации живут в Австрии: там за прекращение конфликта выступили 64%, в Германии — 60%, в Греции — 54%, в Италии и Испании — по 50%. Украинцы, вы че как не европейцы то?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Жители Западной Европы, конечно, могут запросто распоряжаться землями других государств - территориальные потери Украины это ж не от Германии Баварию с Тиролем отпилить, не от Испании Баскскую область и не от Греции Крит с Пелопонессом.

Nekto Imiarekoff

Насколько помню, караваны с конвоями в Бремерхафен или Вильгельмсхафен из Штатов не приходили, как в Мурманск или Архангельск. Может, вы, Светлана, знаете что-то из того, что не является общеизвестным?

Светлана Ли

"Деньги и технологии: как США и Великобритания помогали Третьему Рейху" . Один из примеров. Погуглите просто

Nekto Imiarekoff

Если б в СССР поставлялись только "деньги и технологии", вермахт разнёс РККА, скорее всего, ещё бы под Сталинградом. И остальное для него было бы только делом техники и времени. В общем, применительно к ситуации такая помощь - это ни о чём.

Светлана Ли

Зачем Вы отрицаете очевидное. Я же сказала, это только один из примеров. Я не спорю с теми, кто не умеет слушать

Nekto Imiarekoff

Как вам угодно.

Эвелина

А отдайте свою квартиру со всем своим имуществом бомжу ,а он вас в сарайку и по замок и чтоб и пикнуть не посмели ..ну вот это где то так

Елена Сергеевна

Умения? Какие такие умения))😂

Эвелина

Ещё раз повторяю для особенно одаренных ...тебе до нее расти и не вырасти.

Елена Сергеевна

Тогда и пытаться не стоит наверное))) но интересно же, что там за такие особенные умения)

Эвелина

Если ты позвонила себе критиковать ,не важно кого ,жену Зеленского,жену Путина,или даже свою подругу,то ознакомься с трудами тех кого критикуешь. Извини ,я занята и у меня нет времени на дискуссию .

Елена Сергеевна

Я ведь тебя и не звала в нее, глупенькая. Ну беги , беги)

Алексей

Да никто там не проводил подобных опросов, у них сейчас своих проблем, хоть отбавляй, а некоторые и на карте не знают, где эта Украина.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Европейцам простым, думаю вообще фиолетово, главное поскорее бы газ пустили и цены снизили, а чья там будет территория уже начхать

Зм
Змей

Мы украинцы и нам нужна Победа, а не полумеры. Наша территория всегда будет нашей, а вы довольствуйтесь своими болотАми.

Елена Сергеевна

Посмотрим)

Зм
Змей

Посмотрите.

Елена Сергеевна

И вы посмотрите)))))😂😂

Sekach Dev

У них мозги промыты, отравлены и отморожены свастиками и знаками "сс"... Что делать укрофашистам диктует и платит США...

Елена Сергеевна

А ничего не сделать

Sekach Dev

Россия пытается делать, что может... пока не особо видно, но думаю она всё же доделает то, что начала... Раздавим фашистскую гадину в её логове...)

Владеюислав Эпштейн

Чхать на их мненение юридичеки мы СССР а е кто финансирует его рассказ ответят по международным законам

Qqqq Qqqqq

за Чаушеску было под 100% одобрям-с и тем не менее его расстреляли, надо ли верить таким опросам

Fenix🇱🇹

Ну тогда , я напишу то что вы не написали , вернее то что не написали российские сайты . «

Елена Сергеевна

Что ж к себе не заберёте? Нахер нужна такая родня?

Fenix🇱🇹

А почему вы сразу делаете свои выводы , вы меня не знаете….Моя сестра и ее семья уже у меня , остальные остались в Украине.

Елена Сергеевна

Остальные не особо дороги?

Fenix🇱🇹

А я не резиновая , я не могу принять всех. У меня всего одна свободная квартира . Остальные родственники мужа моей сестры .

Елена Сергеевна

Ну значит не судьба им. Вот вы не резиновая, а я значит резиновая их жалеть? Они бы меня не пожалели. Ещё бы и могилку мою обоссали бы.

Языческий Кот

да, только вот остальные страны кроме этих 4 выступили резко против.

Елена Сергеевна

Тоже со временем поумнеют.

С Нами Бог

Они как тараканы, вроде в Европе и морально в Европе, а по факту в ....

Олег

хохлы покоя по любому не дадут .только полная победа.

Nikola Mahkov

-запад понимает-если не прекратить!потеряют больше!

Григорий Карпенко

Никто рынки сбыта европейцам отдавать не будет.

Z-Мимокрокодил-V

Скакуасов спрашивать не будем. Смерть фашизму.

Михаил Гехт

там тоже четыре области за это голосовали

Конь Впальто

почему так мало? там за это выступила 256%

Елена Сергеевна

Да, вы всем надоели.

Конь Впальто

хорошо что это фашистка знает

Елена Сергеевна

Это все знают.

Конь Впальто

так пиздуйте нахуй с нашей земли

Елена Сергеевна

Нет у вас никакой земли.

Сам Андерс'н

Понимають, чье мясо кошка хочет съесть

Александр Мамедов

Территориальные потери? А сколько?

Ка-Валерчик Гузенко

Где им! Мост 30-ть лет как строют ....