Павел Борисов

Вот и осень как всё празднично и красиво. Вы со мной согласны?

Ответы
Лидия Надеевец

Пожелтело все так незаметно...Обещают дожди и мороз...Да кусочек вчерашнего лета добрый ангел на крыльях принес.Хочешь я заварю тебе чаю?Он с малиной и есть теплый плед...Нет я просто сижу и скучаю....Ничего лучше Осени нет..

Лидия Белоусова

Осень я очень люблю, особенно, когда она . царица .бала-идет в золотистом платье по земле покрывая все золотом листьев и хочется танцевать вместе с ней и чтоб обязательно был ветерок

Людмила Тактуева

Поздняя осень...у нас грязновато,сумеречно, а листва почти отлетела и снег с дождем иногда идут... В сентябре и начале октября было красиво, а сейчас уже зима на пороге...

Павел Борисов

lfe; f eyfc jctym dgjkyjv hfpufht

Людмила Тактуева

Да... что-то ...по-русски... уже и слов нет...

Наталия Семенова

Пока мерзко , сыро, холодно и отвратительно. Деревья в шоке. Еще три дня назад было тепло и вдруг похолодало чуть ли не до нуля. Ни одного красивого листочка не видать)

Владимир Nemo

Да, вполне с Вами согласен!!! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Владимир Nemo

Ну как то так!

Павел Борисов

Понял

Владимир Nemo

Вот и здорово!

Георгий С.

каждое время года красиво по своему...обделенные те, кто живет в экваториальной зоне,круглый год лето...ахаха..

Георгий С.

так,что у природы нет плохой погоды.....

Павел Борисов

согласен

Георгий С.

ну вот и хорошо!

Лю
Людмила

Я нет.........я осень не люблю, хотя и красота неописуемая, но меня она вводит в какое-то тоскливое состояние.

Светлана Ласица

Уже нет. Деревья стоят голые. А листья пожухли. Вчера с внуком еле нашли листья для поделки в детский сад.

Людмила Преснякова

Я согласна!!!!🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁

Павел Борисов

ДААААААА

Насима Костикова

Очень,обожаю эту красоту!!!🍁 🍁 🍁 🍂 🍃 🍁 🍂 🍂 🍂

Особа Царская

Ой, еще как согласна! Это такое время, когда природа сама себя украшает в разные наряды...

Валентина Маршакова

🍅 Мы с Вами не только согласны но и всецело поддерживаем, причем со всех сторон)))

Павел Борисов

Могу поднять настроение еще:

Павел Борисов

На работе переругались все женщины. Чтобы восстановить порядок, вызвали начальника цеха, но женщины всё равно кричат, перебивая друг друга. Потеряв терпение, начальник крикнул:
– Тихо! Пусть говорит та, которая всех старше!
И тут наступила тишина…

Павел Борисов

- Пойти нa рaботу или поспaть?
- Поспaть или пойти нa рaботу?
- Пойду нa рaботу и посплю !!!

Лариса Ларина

да..и погода стоит такая умиротворенная....👍 🙂 🍃 🍂 🍁 🌾

Echis Carinatus

Да! Листья на каждом дереве разноцветные! И очень жалко, что я плохо пишу красками!

Сирень Крокодиловна

Как сказал один знакомый: лето сдохло грустно , но на поминках полегчало 😁

Тася Гаврик

У меня ассоциации с увяданием и старостью....все затаилось....и ждет смерти)))

Павел Борисов

Нет это перерождение

Тася Гаврик

Именно об этом я и говорю....в природе все циклично)))

✵К
✵Галина Купина✵

Да, у нас очень красиво! Листья ещё не облетели и солнышко балует пока... 🙂

Людмила Анатольевна

Да. Вот пишут - осень, пора увядания, но как красиво природа это делает.

Ирина Богданова

Вот только осень жизни не совпадает с красотой природы, а жаль...

Нурия Шагабиева

Да. Пока не дождей ,погода радует и все красивое стоит ,в золоте.