Sandra

НЕТ ВЕРНЫХ И НЕВЕРНЫХ МУЖИКОВ. ЕСТЬ СПАЛИЛСЯ И НЕ СПАЛИЛСЯ?😉 😁

Ответы
Ти
Тимуровец

Вот смотрю , новые плавки одел, помочился одеколоном, куда это он, подумала я, наверное к любовнице, надо проследить. Проследила, да, она лучше меня подумала, и причёска и туфли остальное , надо себя в порядок привести, парикмахерская, массаж , одежда всё поменяла, теперь как цуцик всегда рядом со мной и не скулит. (Рассказ женщины)

Николай Вольный

точно -как то мой знакомый в женских трусиках домой пришел в кружавчиках -на наш вопрос и как ты же их смог напялить -сказал -муж её из командировки вернулся на 2 дня раньше -быстро собирался -мы долго его спрашивали -а она как в мужских трусах осталась?

Sandra

😱 😁 👍 😂

Бо
Бока

люблю читать на немецком. очень интересное попадается. например: Всё разрешено, только не надо попадаться. как раз в тему!

Sandra

😉 😱 😁

Воля

а есть женщины которые не заметили или скандал с казводом

Владимир Гаранин

другого не дано , но это актуально и для Вас милые дамы ?????

Влюбленный В Жизнь)))

..кошмар прямо...)))кто вас так учит...

Егор

в самоволку надо ходить с умом

Sandra

Это точно!!!!!!👍 😁 😉

Михаил Мних

ну это вам не повезло наверно

Sandra

Не спешите делать поспешных выводов.. Не додумывайте.

Михаил Мних

я по собственной жизни знаю что это не так ...не все такие как вы говорите

Sandra

Все не могут.

Ви
Виталий

😁 👍 Не пойман - не вор)))

Sandra

Примерно- ТАК!)))

Владимир Забродин

Не совсем так. Есть и верные!

Sandra

Поздравляю, первый звонок, от верного!!!😉 👍 😁

Владимир Забродин

Надеюсь. что не последний!😁 👍

Sandra

Хотелось увидеть,. но пока тишина))😁 😉 👍

Владимир Забродин

Видимо верность охраняют.

Sandra

Хотелось бы в это верить.

Sandra

🙋‍♀️ 🍁

Алексей Шустин

И женщины тоже ведь такие.

Sandra

Хватает----- ВСЯКИХ!!!!😁 😉 👍

Алексей Шустин

Вот и я об этом.Бывает кто то один в семье куралесят, а бывает и соревнования устраивают,

Sandra

И такое случается.

Александр Волков

👍 💐 💋 😍

Sandra

👌

Анатолий Горбунов

👍 🥂 👍

Sandra

😉 😁

Галина Мазяркина

Я с вами не согласна.

Sandra

Я не против, вашего не согласия..)

Sandra

😉 👍 🌹 🌹 🌹

Nikola Mahkov

не согласен!...

Sandra

я не против😉 😂

Николай Дубровский

Эт... точно!

Валентин Чистяков

как и ВЫ!!!!

Sandra

😉 😁

Владимир Незальзов

Это точно

Ко
Константин

👍

Sandra

😉

Ко
Константин

Сандра,ты,верная?

Sandra

Надежная.😉

Ко
Константин

Здорово

Владимир Март

😁