Ир

Глубоко сочувствую людям без чувства юмора… только представьте, как же им трудно в жизни, ведь все приходится переживать всерьез... .😱 😱 😱

Ответы
Arsen Beisenov

если бы я всерьез воспринимал врачей, то давно бы уже лежал отпетый на погосте)))

Ир

🙂

Борис Савельев

Бедняги. Я им сочувствую, если они, конечно, вообще что нибудь переживают.

Вячеслав Шадрин

Тут дело такое, или есть, или нет, имплантировать невозможно.

Ир

Да..все врожденное..генетика виновата...не тот сперматозоид попал..

Вячеслав Шадрин

Или донор. 🤔

Ир

..или донор...🙂

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

А можно мимо ушей всё пропускать)))

Ир

О, снова Болконский!..Бородино то как закончилось..выиграли или проиграли?..Ранен или убит, князь Андрей...🙂

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

А я не играю в азартные игры 😂😜

Ир

За щелбаны играли...ваша светлость..?

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Нет,только на раздевание!)))

Ир

Ну как..размер то показали...удивили надеюсь..страждущих женщин?

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Это обсуждать обязательно?)

Ир

🖼

Александр Козлов

Это точно тяжко им по жизни

Ир

🙂

Z-Мимокрокодил-V

Я давно бросил это делать.

Ир

🙂

Александр Андреенко

Это вы так себя жалеете?

Ир

🙂

Даур Бейсембаев

😔 печалько однако !

Ир

🙂

Darius Zablackas

kakras mi neosibaemse

Ир

ну ну..

Darius Zablackas

bes nu nu nedelaem sutak is zizni

Ир

😂 😂 😂

Сергей Бочков

Ой, правда

Елена Михайловна Ашрафьян

😄 🤡

Ир

🙂

Сергей Сычев

😁

Ир

🙂