Ир
Глубоко сочувствую людям без чувства юмора… только представьте, как же им трудно в жизни, ведь все приходится переживать всерьез... .
Ответы
Arsen Beisenov
если бы я всерьез воспринимал врачей, то давно бы уже лежал отпетый на погосте)))
Борис Савельев
Бедняги. Я им сочувствую, если они, конечно, вообще что нибудь переживают.
Вячеслав Шадрин
Тут дело такое, или есть, или нет, имплантировать невозможно.
☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:
А можно мимо ушей всё пропускать)))
Ир
О, снова Болконский!..Бородино то как закончилось..выиграли или проиграли?..Ранен или убит, князь Андрей...
☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:
А я не играю в азартные игры

Ир
За щелбаны играли...ваша светлость..?
☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:
Нет,только на раздевание!)))
Ир
Ну как..размер то показали...удивили надеюсь..страждущих женщин?
☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:
Это обсуждать обязательно?)
Александр Козлов
Это точно тяжко им по жизни
Z-Мимокрокодил-V
Я давно бросил это делать.
Александр Андреенко
Это вы так себя жалеете?
Даур Бейсембаев
печалько однако !
Darius Zablackas
kakras mi neosibaemse
Darius Zablackas
bes nu nu nedelaem sutak is zizni
Сергей Бочков
Ой, правда