Sonam Dechen

🖼интеллект великово циника, Alex Sher Ctepano, страшная сила или пародия?😁

Ответы
Fr
Franck

А он причём? И ты какое отношение ко мне имеешь? Сиди и вешай лапшу используя свой интеллект, меня оставь в покое, больной чукотский мальчик, я не хочу быть твоей навязчивой идеей, изучай далее лётное дело, слишком мало новых терминов, для РП это просто убожество, но это беда Гугла, его составляют дилетанты-фанатики, трудно им жить без лекарств

Sonam Dechen

😁

Юл
Юля

ава красивая.философская)все мы повернуты немного кто то на полную кто то только на 45 градусов)иначе бы нас тут совсем круглых не собрать бы было)

Наталья Шестакова

Какие эмоции тобой движут? Злость, обида, зависть? Сколько можно, а главное, зачем? Ты напоминаешь мне российский телевизор.

Наталья Шестакова

И заметь, я не стоматолог!

Sonam Dechen

а жаль, ты могла бы им многое рассказать

Наталья Шестакова

Я узнала об этом от ветеринаров, а потом стало интересно, а наши зубы имеют такие же названия, оказалось, да!

Sonam Dechen

а я всю жизнь думала, названия --зуб мудрости- это официально

Наталья Шестакова

Ну вот, значит есть ещё чему поучиться!

Вера Сергеевна

А может" кто бы и чтобы "каким бы человек не был ,как Вы думаете это ли является целью сайта " Обсуждай" ?

Sonam Dechen

набрать больше индивидов независимо от моральных устоев , это главная цель для получения дивидентов от средств финансирования сети

Sonam Dechen

но это всё мелочи по сравнению с главной задачей всех сайтов -- выполнять предписания по сбору информации, сети и так являются филиалами служб системы --

Sonam Dechen

🖼ну вот очередной всплеск Alex Sher Ctepano 😁

Сергей Янков

Судя по трепету Твому, при молвии, Alex Sher, видать АДСКАЯ СИЛА, и не пародия, вовсе)))

Sonam Dechen

ох и не говори и что я только не наслушалась от нево

Sonam Dechen

🖼вот на этот вопрос, сейчас покажу ево ответ

Sonam Dechen

🖼вот он" гений интеллекта "

Сергей Янков

Ну а что, может плавал, знает!)

Sonam Dechen

да, он и не тонет

Ни
Нина

Для чего рыться в чужой душе? Как хочет так себя и позиционирует. Имеет право.

Ли
Лида

Здесь на сайте есть такой , с таким псевдонимом и фото на аватарке!

Sonam Dechen

🖼вот это он задавал на обсуждение и потом удалил

Sonam Dechen

и ещё гордится, что ни на ково не похож 😁

Любовь

Интеллект - это раздувание ума, в котором нет мудрости ... 😉

Хан

ИНТЛЕКТ НЕ У КАЖДОГО БЫВАЁТЬДОЖЕ ЁСЛИ ТЫ ХАРОШО УЦИЛСА

Марат

Сейчас в основном рисуют для критиков, а не для людей.

Эл
Элина

Да вроде обычный, интересный. В меру самовлюбленный.

Эл
Элина

Позволь уже человеку быть таким, каким ему нравиться быть, обрати внимание на свою жизнь,

Sonam Dechen

обращу, когда он отвалит от Алсу, она не заслужила таково лицемера!!

Эл
Элина

Ей не 15 лет. Она сама разберется.

Sonam Dechen

30-во июня,Алсу будет 41, этому лицемеру уже за 70 , Алсу может не успеть разобраться в ево лести к ней

Эл
Элина

Это ее путь и ей решать. Тем более она замужем, чего ей с ним разбираться.

Галина Д

Боже, Соман, ты с дамы переключилась на Алекса?

Sonam Dechen

да, одна я маленькой осталась

Галина Д

Тут полно людей, общайся

Sonam Dechen

Алсу самая умная вот

Галина Д

Я и спорить не буду.

Sonam Dechen

и ни кто не спорит ☺️

Са
Сара

Человек в себе, мысли, как птицы летят, летят

Sonam Dechen

ево уникальное владение словом растворённом в

Sonam Dechen

🖼и эта птичка мысли ево, упорхнула восвояси 😁

Игорь Неизвестно

я не знаю такого а вот Остапа Бендера знаю

Sonam Dechen

Остап то хоть один, а этот многомасочный 😁

Sonam Dechen

🖼вот ещё он же и Ильдар

Sonam Dechen

и всё к Алсу пробирается

Игорь Неизвестно

мне она нравится жаль правда её дочку после скандала на Голосе

~E
~ Eva Lansca ~

Ну здесь у него такой образ . Пусть носит .

Sonam Dechen

🖼вот это он выставлял на обсуждение

Вася Васильков

Это выдержка из книги.Не парьтесь.Творяеский утонченный чел,понимающий жизнь

Sonam Dechen

🖼вот этот диалог и к нему относится

Те
Тень

А что он вам сделал, что вас так корежит?

Sonam Dechen

🖼своим умом меня потряс 😁

Те
Тень

Ну и что тут такого. Отрывок из произведения

Sonam Dechen

🖼вот здесь диалог о нём, как он к Алсу пролез душевно

Те
Тень

Ладно это их разборки а вы то здесь при чем?

Sonam Dechen

я далеко и ни причём была бы я

Су
Сусанна

Кстати, он упорно отрицает, что он Алекс

Sonam Dechen

Алсу сказала ему закрыть страничку Alex

Су
Сусанна

А кто Алсу...для него?

Sonam Dechen

они в поэзии сошлись

Sonam Dechen

у Алсу 30-во июня день рождение

Excl Usive

Ну лишь бы твой интеллект был на высоте

Sonam Dechen

неть 😌

Excl Usive

А помоему да

Sonam Dechen

это от нево исходит, я Аlex знаю уже три года

Sonam Dechen

четыре

Станислав Маркизов

ИНТИЛЕКТ ЭТО ЗНАНИЯ И ОН ВЕДЕТ НАС !

Вячеслав Иманов

кто этот баласт и в чём его цинизм.