Юлия Тарасова (Раковская)

Умеете прощать не зная срока?

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

Парень познакомился с девушкой по интернету и созванивается по поводу встречи:
— Я буду в черной шапке и синих джинсах, рост примерно 185, вес 84.
— Хорошо. Я буду в черной куртке с весами и р....кой. 8 букв

Юлия Тарасова (Раковская)

Рулеткой измерить рост

Камилов Камил Хамзаевич

да 🤣 Поймал Иван—дурак в проруби щуку. Она ему и говорит:
— Отпусти ты меня, Иван, и любое твое желание по—щучьему велению, по твоему хотению будет исполнено!
Обрадовался Иван, кинул щуку обратно в прорубь и говорит:
— Хочу знать, не слезая с печи, все что в мире творится за лесами — за горами, за морями—окиянами. Хочу под музыку балдеть, на голых девок день и ночь пялиться, с заморскими дураками переписываться и все новые анекдоты про Царя—батюшку первому в мире узнавать!
Так Иван—дурак стал первым на Руси пользователем И......та. 9

Юлия Тарасова (Раковская)

Интернета... Вы знаете я всегда была проитивница интернета...Но в какое то время это было как спасение ..Ведь в жизни никто и ни от чего не застрахован...

Александр Бабурин

Срока чего? Беременности ? Или УКА РФ ?

Юлия Тарасова (Раковская)

Срока давности

Алексей Дмитриев

это как ? без срока.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете сделала ошибку в тексте и исправила но этот вопрос выскочил Не имея срока давности...

Алексей Дмитриев

кому должен-всем прщаю🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

А вам за это?

Юлия Тарасова (Раковская)

Улыбаюсь Хорошая шутка...

Тамара Ромайдо

умею прощать

Юлия Тарасова (Раковская)

Считаете ли Вы что в чем то проиграли при этом?

Тамара Ромайдо

знаю,но в душе остаётся боль,но её не показываю

Юлия Тарасова (Раковская)

А Вы ведь на самом деле выиграли умение прощать это от мудрости .....и нежности... Конечно это не значит чтобы пользовались этим....

Murat Korigov

давности

Юлия Тарасова (Раковская)

Даже если не правы были по отношению к Вам...но близкие люди...

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Никому и ни за что?

Юлия Тарасова (Раковская)

А так ведь по жизни делаете ошибки с женой например тоже никогда не простите?

Юлия Тарасова (Раковская)

На нет и суда нет...

Юлия Тарасова (Раковская)

На это и суда нет ...Никто не имеет на это право... Это Ваше решение...