«Луиzа Каzaти»

Почему некоторым моя аватарка не нравится? Она же милая такая...

Ответы
Валерий Жуков

Зато имя нравится!)) Луиза Казати — итальянская аристократка, хозяйка литературного салона, коллекционер живописи и животных, роковая красавица, модель, муза поэтов и художников, меценатка, покровительница изящных искусств. Графиня (до 1900), маркиза (с 1900).
🖼

Ко
Константин

Похожа кстати с аватаркой её.

Валерий Жуков

Увеличил. Действительно похожа.))🖼

«Луиzа Каzaти»

Это её фото 😁

Больной человек это делал В прямом том смысле. О здоровье.Вам нравиться эта страшилка и это главное. Ваш выбор образа. Это главное.

«Луиzа Каzaти»

Обычное фото. Мы в детстве такие картинке делали из открыток

Ваш выбор этого образа.Нравится вам - ГЛАВНОЕ. Но по картинке и об авторе ))))

Александр

Почему это "не нравится"? Вокурат наоборот! Пишите адрес, - хочется поближе и во всех подробностях рассмотреть и всё такое!..

Александр

А два в одном?..

«Луиzа Каzaти»

Что? Замуж в отпуске?

Александр

Естественно!

Александр

Кстати, а на кого Вы "Мемориал..." свой на время отпуска оставите?

«Луиzа Каzaти»

Эм... На Фарион

Эк
Эксперт

Глазки ваши прекрасные получились как-то навыкате. Но мне лично - все равно, какая Аватарка, и какой у кого Ник.

«Луиzа Каzaти»

Хорошо

Александр Максимов

А вы приходите на Таллинскую девять мы расскажем что такое пророчество провозглашения обман и искажение!

«Луиzа Каzaти»

Как же ты задолбал своей сектой. Хоть бы и вас прикрыли, как иеговистов

Александр Максимов

Вы можете закрыть любую организацию на церковь Божью вам закрыть не подсилу вы не можете закрыть Бога поэтому в бессильном гневе можете только ши петь и плевать своим ядом. Бог любит вас и желает вас спасти, даже если вы не понимаете и не осознает это! Поэтому я вам и предлагаю повысить уровень своей образованности в этом вопросе

«Луиzа Каzaти»

Если меня бог любит, то ему пофиг хожу я в секту или дома уборкой занимаюсь.

Александр Максимов

Бог знает, что если вы суете пальцы в розетку - будет печальный результат и поэтому Бог всеми средствами, не нарушая вашу свободную волю выбора предупреждает вас об этом! Так и с церковью! Бог видит, что человек грешен, лжив и палок, поэтому Бог создал Церковь Свою, как место, где человек поднимается, ободряется, исцеляется и входит в свое призвание, служа этим Богу!!

Сысо Александр

мама почему меня соседи дразнят квадратная голова не верь сынок они всё врут голова у тебя прямоугольная

«Луиzа Каzaти»

Соболезную

Сысо Александр

прискорбно видеть как метко сказанное слово тонет в недрах не заполненной интеллектом головы

«Луиzа Каzaти»

Ещё раз соболезную. Вы не расстраивайтесь только. Скоро тепло наступит, глядишь и у Вас маргарин растает и извилины появятся.

Сысо Александр

разговор умного с дураком похож на попытку вложить содержимое чемодана в дамскую сумочку

Ду
Дульсинея

не знаю...мне нравится, каждый выбирает ту что его характеризует )) И потом она запоминающаяся, хорошая

«Луиzа Каzaти»

Спасибо 🤗

Ни
Ника

Да нет , само совершенство. Мене тоже прилетел комплимент, страшная Кикимора.у них явно плохой вкус.

«Луиzа Каzaти»

Они там чо с дубу рухнули? Если ты кикимора, то у них мозг с горошину

Вл
Владимир.

Это тем, кто в жизни сталкивался с вампирами. Они понимают, что это не шарж и не шутка.👹🌹

Doctor Faust

Если чессно, можно было и поудачней выбрать, красавица! Не надо стесняться своей красоты.

Григорий Карпенко

У неё глаза двоятся. Это означает: пьяная в дребодан, далее только - жди блевать будет.

Черная Мамба 🇷🇺

Я только сейчас посмотрела поближе))) до этого думала просто фото черно белое 🤣🤣🤣

«Луиzа Каzaти»

Самое главное, что там 6 глаз, а не четыре, как думают многие 🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Я думала изначально 2)) пока не посмотрела в профиле))

«Луиzа Каzaти»

Я балдею с этой фотки😊 ей более сотни лет

Черная Мамба 🇷🇺

У вас и ник такой же)

«Луиzа Каzaти»

Этому нику много лет😊 а это была реальная маркиза Луиза Казати. У меня когда-то был ник Маркиза Простая Баба😁

Черная Мамба 🇷🇺

Я только сейчас поближе посмотрела в профиле))) до этого думала фотка черно белая))🤣

Ту
Турист

Ну да! До инфаркта думаю не дойдет.. Ну если только ночью спросонья не показать...!😄

«Луиzа Каzaти»

Пффф

Konrad

Как бы там ни было,но лицо человеческое,а это уже показатель уважения к людям.

«Луиzа Каzaти»

Спасибо

Юр
Юрий

мне нет страшная на ней!как война атомная,а в зеркале такая же херня?шитишь?

Ал
Александр

Навевает мысли- Что у неё в руках? Нож, топор или техасская бензопила?🤪

«Луиzа Каzaти»

Так-то она маркиза

«Луиzа Каzaти»

Ага

Helga

Очень даже симпатичная аватарка. Главное, что Вам самой она нравится

«Луиzа Каzaти»

Согласна

Ростислав Туманский

Честно? Иногда отвечать на твои вопросы не хочется из-за такой авы.

«Луиzа Каzaти»

Не отвечай, я переживу

Ростислав Туманский

Я уже пережил эту чудовищную аву.

«Луиzа Каzaти»

Примитив

Ростислав Туманский

Это точно: ничего другого не нашла, как этот примитив.

«Луиzа Каzaти»

Твоё мышление примитивно

Ростислав Туманский

С твоей точки зрения все, кому что-то твое не нравится - примитивны. А ты к себе примени это слово: подойдет, как влитой костюмчик.

Милый Котик

она такая красивая не дай ночью приснится и больше сюда не придешь