Oj
Oja

три кита гармоничных отношений - близость, общие интересы и свобода друг от друга
если этого нет - дети и деньги

Ответы
Кы
Кызыма

Видимо, в этом вопросе, как и во многом другом, каждому - своё. Для меня, например, основа - это любовь, уважение и доверие. Если встретится человек с такими же ценностями, то может и получится та самая гармония.

Oj
Oja

наверное гармония - это когда каждый получает то, что ему нужно

Ра)*****

Близость.уважение ,взаимопонимание.Другими словами сплетение в любви души и тела.

Oj
Oja

✋😉

Эвелина

Близость душ, взаимопонимание, ,взаимоуважение ,умение ценить друг друга .

Бока. Headhunter

Как это, 😯 свобода. А этом случае 🙅 нет отношений

Ро
Роман

Кита два! Взаимопонимание и взаимоуважение.

Ка-Валерчик Гузенко

Обязанности не катят

Oj
Oja

обязанности обязывают
если делать,только то что в радость, от души

Ка-Валерчик Гузенко

То есть не изменять

Oj
Oja

себе не изменять

Ка-Валерчик Гузенко

НиКому