три кита гармоничных отношений - близость, общие интересы и свобода друг от друга
если этого нет - дети и деньги
Oj
Oja
Ответы
Кы
Кызыма
Видимо, в этом вопросе, как и во многом другом, каждому - своё. Для меня, например, основа - это любовь, уважение и доверие. Если встретится человек с такими же ценностями, то может и получится та самая гармония.
Oj
Oja
наверное гармония - это когда каждый получает то, что ему нужно
Ра)*****
Близость.уважение ,взаимопонимание.Другими словами сплетение в любви души и тела.
Эвелина
Близость душ, взаимопонимание, ,взаимоуважение ,умение ценить друг друга .
Бока. Headhunter
Как это,
свобода. А этом случае
нет отношений
Ро
Роман
Кита два! Взаимопонимание и взаимоуважение.
Ка-Валерчик Гузенко
Обязанности не катят
Oj
Oja
обязанности обязывают
если делать,только то что в радость, от души
Ка-Валерчик Гузенко
То есть не изменять
Oj
Oja
себе не изменять
Ка-Валерчик Гузенко
НиКому