Леша Леша

а Вы тоже падаете в обморок от слова - СЕКС?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Лингвистам удалось найти истоки происхождения слова “СЕКС”. Оказалось, что эта аббревиатура расшифровывается так: “Согласна, Если, Конечно, Сможешь”!

Леша Леша

ужас )

Татьяна Андреева

Ну почему же !!!!! ☺️ 😍 😜 Начинаю разгонять бабочек 😜 😜 😜 😜

Леша Леша

О ДА ))))

Anna Denisova

нееееее.... я как та Красная шапочка из анекдота - "Красная шапочка а тебе не страшно через лес идти" - А чего мне боятся, лес я знаю, секс люблю

Женственность

Конечно! Желательно в спальной, на чистое белье и в сопровождении мужского внимания! Ручкой что бы по придержал скорое падение!

Vera Timofeevskaya

Что ж здесь не нормального- в этом слове?Сейчас в школах про это говорят- учат!Нет ничего более прекрасного чем взаимная любовь!

Любовь Бякова

В моей лексике такого слова нет! И Вам молодой человек советую забыть о нём! Его используют только глупые и не далёкие людишки.

Леша Леша

Леди,могу Вас огорчить.... Мне нравится секс и все что с ним связано,если это приносит удовольствие всем его участникам!!! если Вас это так коробит,проходите мимо,не задерживайтесь

Rita

Уж если от одного слова Вы упали в обморок,тогда что же происходит в процессе или Вы еще в нем пребываете и ничего не помните.

Es
Estrella

Нет Леша, 🤔💅это слово все чаще встречается, все громче произносится. Но его, по всему видно, многим не хватает!!!

Клара К.

Давно уже нет, есть другие более приятные слова: люблю тебя,хочу тебя,потому что люблю,мне интересно с тобой и тд

Ирина

Вы как то эпоху перепутали походу. Сейчас никто не падает в обморок ни от слова, ни от самого процесса.

Леша Леша

))) падают,еще как падают

Ирина

ага, в детском садике? ну возможно, хотя тоже не факт.

Жемчужинка Кенн

я всегда падаю на кровать в обмарак чтоб мягко было а то разбить голову можно ну или отбить попу 🤗

Лана Остудина

А Вы падаете, да? Не повезло Вашим девушкам - только захотели, намекнули - а Вы уже в обмороке...

Маргарита Путкарадзе

Нет, не падаем! Просто ЭТО - сугубо личное, и выносить на всеобщее обозрение- не очень этично!

Москва Златоглавая Z

Да Вы что????? Я облизываюсь в предвкушении!)))))😜 😜 🤷‍♀️

Нина Савина

Господи, почему если человек не очень молод, он истерик?. Секс уже давно легализовали.

Natalie Metropolskaya

Нет ...от слова Секс ...я летаю ,в предвкушении того ,что укладывается в рамки Секса)🤣

Леша Леша

))) боюсь даже подумать,что укладывается в рамки ))) ВСЕ укладывается в эти рамки ))

Natalie Metropolskaya

😀Вот именно)

Леша Леша

давай вместе подумаем ))

Марина Андрусенко

написано просто слова "секс" ? Вот от предложения возможно, кто-то и упадет в обморок

Нина Орехова

Нет, еще чего. Это приятные ощущения, а после него чувствуешь себя на седьмом небе

Леша Леша

будем развивать?

Нина Орехова

Тему секса?

Леша Леша

тему седьмого неба )) можно и тему секса.... в жизни человека

Нина Орехова

А как же твои стервочки? С ними эта тема не прокатит?

Леша Леша

разве Вы не стервочка? ))))

Нина Орехова

Бываю иногда, а иногда мягкая и пушистая

Елена Семенова

От хорошего Секса ... да! Ну... не в обморок, разумеется...))) А от слова... нет))))

Рэу17 Галкино

вопрос на вопрос заниматься сексом и заниматься любовью одно и тоже?

Леша Леша

а Вы из евреев?