Wszystko Jedno
Или так- на ночь пару литров пивасика, и утром просто красавиТСА, -ни одной морщины на морде
Татьяна Морозова
на ужин обязательно бутылочка бархатного *Старый мельник* и ...до утра ни с кем не здороваюсь
Вася Васильков
Это умеренно.
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Не пьем. И не возмущаемся. Только удивляемся.
Светлана Ли
А по какому поводу возмущаться? Фото - класс
Te
Terra
я глядя на аву кстати сразу про тебя вспомнила))))
Светлана Ли
Есть у меня вкус, как считаешь?
Te
Terra
канеш есть... патамушта мне самой Брюс всегда нравился.. особенно его ухмылка)))))))))))
Светлана Ли
Ага. А задумчивый взгляд, когда курит. Этож все, крышу сорвало со свистом
Te
Terra
и-эх.. Вася-Вася))))))))))))))
Ла
Лариса
А если без рыбы,то утром морщин нет!
Чио-Чио-Сан
Не пью и пиво, и водку, и не страдаю
Ваняя Иванов
они вино пьют на понтах!
Даниил ....
Аклаши