Т.
Таня .

Пожалуйста, подтвердите кто придет на встречу в Москве, 9 января. 🙏🤝🎄🥂🙋‍♀️

Ответы
Алина N

если никуда не уеду, я приеду ТОЧНО! Я даже буду стараться вернуться в Москву к 9 января, чтобы прийти на встречу.

Т.
Таня .

Спасибо! 🙏🤝😊🎄

Т.
Таня .

Алина, поближе к 9 подтвердите, если придете..

Алина N

хорошо

Пан Стефа́н

Танечка, а почему всегда Москва? Не Ростов, не Нижний и даже не Петербург? А именно Москва ... Я туды не поеду!!

Анна Гро

Станислав, в Москве потому, что ТАНЯ ЖИВЕТ В МОСКВЕ, и организовывает встречу в своем городе.
Однако, по опыту прошлых чатов, мы не заморачивались на городе, представители: Москва-Питер вообще были центром и организаторами всех встреч.
Нижний, Ростов, Казань, Рязань даже Владивосток и Хабаровск (правде не всегда, но бывали), Чехия, Венгрия, Германия, Израиль - кто хотел, то прилетал )))
Я сама несколько раз организовывала встречи не в Москве ))))
Так что приезжать или нет - выбор ваш. А мы вас приглашаем )

Т.
Таня .

Аннушка, свой человек по полной!!!!! Спасибо Друг за поддержку🙏🤝👍✊😘😍🥰

Т.
Таня .

Спасибо, так могут поверить.. хотя, так им и надо!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Космос просто завидует)) сам- то, придти не может!!

Z*
Z *Ирина*

Мне вычеркивайте... Во первых далеко 3тыс км.. , во вторых все будут ждать сову.... 😆😆😆

Т.
Таня .

Тода с Наступающим!!!!!🎄🥂🤝✊💐🤷‍♀️

Михаил Михалыч

А где встреча? Я конечно не тот, на кого стоило бы рассчитывать, но всё же 🙂

Т.
Таня .

В предыдущем вопросе написала точное время место в день, хотелось бы приблизительно знать сколько человек, поскольку столы сдвигают сервируют можно поближе к этому числу сказать поточнее...

Михаил Михалыч

Ну точное место нужно, Москва-то большая )

Т.
Таня .

Так прочти другой мой вопрос то?

Игорь Фолимонов

Ну не знаю. А вот насчёт работы в Москве я думаю все основательней.

Т.
Таня .

Как самочувствие? Выздоровел?🎄

Игорь Фолимонов

Ну почти уже

Т.
Таня .

Хорошо..

Случайный Гость

А кто в первый раз... и не приедет - потом зачтётся и простят?😞 (😎)

Т.
Таня .

Никого насильно не...))))

Vahid Imanov

Москва далеко а в Баку обезательно встретим тебя

Т.
Таня .

Спасибо! Может когда и приедем!!! Не обещаю!🙏🎄🥂

Vahid Imanov

Будем радь когда приедите

Геннадий ----

🤔 Увы , мне это не "грозит" .😞

Т.
Таня .

🤷‍♀️,

Leonid Tsigelnitski

А что с умными разговаривать

Иван

я не приду, не получается

Т.
Таня .

Жаль..🙋‍♀️🤷‍♀️, С Наступающим..🎄🥂💃😊

Иван

💐😌

Т.
Таня .

🙏😊

Ша
Шамсуддин

Игорь же вроде придёт

Т.
Таня .

?

Ша
Шамсуддин

ну Игорь, знаете Вы его

Т.
Таня .

Пока не писал...

Сергей

А что в Москве только?

Т.
Таня .

Я Москвичка, поэтому... Устройте у себя встречу!🥂🎄😊

Гога Ванин

Бигим и спатыкаемся.

Т.
Таня .

Поняла, не придете...

Гога Ванин

Прибигим.

Т.
Таня .

)))))))👍🎄🥂😊

Vитя@Zь

А девушки будут?

Т.
Таня .

А у нас не клуб знакомств))) хто придет, те и будут))

Vитя@Zь

Ну пошутил, конечно обсуждайки будут))) А как конкретно то?

Т.
Таня .

)))))) приходите, узнаете, а потом заранее бесполезно, обещают и не приходят, но костяк будет обязательно

Vитя@Zь

Понятно, заманчиво,))))))

Роман Смирнов

какого года ?

Т.
Таня .

Роман Смирнов

пока встреч нет ! предварительно договорились 🌠

Т.
Таня .

)))) 7 января 2021г

Юрий Бессуднов

Во сколько.

Т.
Таня .

В 14:00, посмотрите пожста в вопросе моем! Точная имформация! Придете?

Юрий Бессуднов

А на хрена?

Т.
Таня .

))) А нахрена тогда спрашиваете во сколько

Юрий Бессуднов

Интересно.

Т.
Таня .

Аааа)))))

Ga
Gavrila-Dog

по поводу?

Т.
Таня .

Встречаемся уже третий раз)))

Ga
Gavrila-Dog

нынче придётся в масках и ластах...)

Т.
Таня .

Целоваться не будем…

Александр Крылов

🤷‍♂️

Т.
Таня .

Поч му?

Александр Крылов

скорее всего буду работать🥴

Т.
Таня .

С Наступающим тода!!!!🥂🎄👍😁

Т.
Таня .

🙏😊

Вячеслав Фролов

Куда

Т.
Таня .

В предпоследнем вопросе я точно написала вместо время число где и когда встречаемся, если вы не в курсе мы встречались уже два раза, каждый раз просит повторить 🙂

Stepan Aruchyan

не я

Т.
Таня .

🤷‍♀️

Stepan Aruchyan

приезжай Ереван встречу даже гостем будешь угощу

Т.
Таня .

Спасибо! С Наступающим ..🥂🎄😊

Stepan Aruchyan

пожалуйста вас тоже

Т.
Таня .

Спасибо 🙏

Stepan Aruchyan

пожалуйста пусть все будет хорошо и без карантина

Т.
Таня .

👍🤝🥂✊😊