Людмила (Мила)

Дорогая, если я соблазню твоего мужа, мы останемся подругами?
— Нет.
— Мы станем врагами?
— Нет.
— А что же тогда?
— Мы будем квиты!

Вот так и надо со всеми разлучницами, не правда ли?

Ответы
Ег
Егор

Ну что же вы накач мстительная... Со всеми то сил ли хватит.. поистрепаетесь преждевременно.. ил вы как та учительница ..не боится повторения пройденного материала.. 😆

Людмила (Мила)

Это не я, это лишь анекдот. А уж насчёт "поистрепетесь" - это как раз не ваша забота. Вы-то не поистрепались? Только сильнее стали?

Ег
Егор

Сильны как никогда чего и вам желаем..

Людмила (Мила)

На том и порешим. 🙋‍♀️

Пётр Ермаков

"...хозяйка увольняет домработницу. Та швыряет хозяйке эти деньги обратно и говорит: А в постели я лучше Вас! Это кто тебе сказал, мой муж? Нет, это мне сказал Ваш сторож..."

Ан
Анталья*

Ну это ж не разлучницы. У меня знакомые две пары поменялись друг с другом и живут много лет хорошо и так же дружат, потому что дети общие.

Людмила (Мила)

Хорошо, когда всё так хорошо уладилось.

Иг
Игорь

Именно это и отражает женскую суть. Не ждать гадости, а играть на упреждение. Даже с близкими подругами.... Ибо женской дружбы не бывает.

Людмила (Мила)

Да, здесь прямо-таки матч со счётом 1:1.

Александр Родионов

наверное всё-таки вы останетесь подругами, потому что муж будет виноватый, а это не так уж и плохо...🙂

Людмила (Мила)

Как будет, так пусть и будет. Судьба плетёт свои кружева. Кого она туда вплетёт, не известно.

Aлиф Бабаш

​Вчера из-за меня две женщины дрались. Одна кричала: 'Забирай его себе!', а вторая: 'Нахрен он мне нужен!'.)))

Людмила (Мила)

Бывает и так. Тоже ситуация не из лёгких.

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня есть удивительный пример с дочерью знакомой Они обменялись мужьями и дружат семьями....

Людмила (Мила)

Бывают же случаи! Радости им в семейной жизни!

Юлия Тарасова (Раковская)

Все довольны Живут в разных городах и дети ездят гостить по очереди к своим папам....и так же на каникулы....

Stanislav Zaporozskiy

Женщины на достигнутом не останавливаются,тем более подруги.😁

Людмила (Мила)

Значит, дальше пойдут вместе, как танки?

Stanislav Zaporozskiy

Каждая в отдельности,тихо как в разведке.но цель достигнуть.

Роман Роман

Помните,какой меркой вы мерите такой и вам будет отмерено!)

Людмила (Мила)

В данной ситуации всё именно так, как вы говорите.

Muza

😀😃😄 И после этого ей захотелось подругу убить!

Людмила (Мила)

Её желание уже не актуально. Ни про её мужа, ни про неё саму.

Muza

да...всё, она проиграла. :)_

Michael Lvovich Kunin

Да что там говорить -на передок ВСЕ бабы слабы ,,(А Барков)

Людмила (Мила)

Главное, чтобы мужчины были сильны.

Michael Lvovich Kunin

А вот здесь есть другое изложение темы !

Лю
Людмила

Настоящий и любящий муж никогда не пойдет на соблазн!

Людмила (Мила)

Никогда не говори НИКОГДА. Чтобы не сглазить.

Лю
Людмила

Вот это пожалуй вернее....😁😆😅😂🤣

Фархад Исмаилов

😁😅😂🤣🙃
🌹🌺🌸🌷🌻

Валерий Янковский

Именно так!!! То же самое и с мужиками!!!! ПРОВЕРЕНО!!!!

Людмила (Мила)

Практика - большое дело, нарабатывается опыт.

Игорь Трофимов

Хорошая идея. Регулярно меняться жёнами.

Людмила (Мила)

Да! Вот интересно было бы... 😀❓

Игорь Трофимов

Главное по решению самих баб.

Людмила (Мила)

Конечно, лучше бы с их согласия. Мужчины, они ведь всегда поддержат, не так ли?

Игорь Трофимов

Да, всегда пойдут на встречу бабам.

Людмила (Мила)

Ну вот как хорошо разговаривать с понимающим человеком!!!

Игорь Трофимов

Да, я такой.

Фариз Мухаметдинов

🖼

Ali Na W

Нет...хай забирает,это и будет- месть😉

Толик Неизвестный

ОНИ БУДУТ МОЛОЧНЫМИ СЁСТРАМИ ЕЩЁ РАЗ

Алексей Малахов

Это не разлучницы. А так....чейндж....

Людмила (Мила)

Я не знаю этого слова, а в планшете одновременно быть здесь и посмотреть в интернете не получается.

Алексей Малахов

Обмен.

Людмила (Мила)

Аааа... Похоже.

Эл
Элексей

ой ой какие все вы прихватизаторы

Людмила (Мила)

А как иначе при капитализме?

Эл
Элексей

ну ну . не разоритесь