Александр

Что общего между мужчинами и котами?

Ответы
Никифоров Валерий

Мужчины , больше похожи на собак , служение , чувство долга , азарт ...Женщины , вот они кошки ,чистюльки , обидчивы ,эгоистичны..

Александр

что-то общее всё равно есть

Gayane Veryan X V E

не знаю и зачем вы божье творение обобщаете? человека,созданного по подобию Бога с котом или собакой...глупо....

Александр

а откуда вам известно божье обличье? и в вопросе нет и намёка на их облик...

Хищница .

Оба ленивые, с просонья сердитые, чуть не из ложечки кормишь, потом толстеют и толкаются по ночам

Нина Выборнова

Да много, как и с , обезьянами и с другими животными Мы все животные, только подвиды разные!

Александр

я тоже, у меня дома кот и собака...

Нина Выборнова

А я не могу завести никого, потому что боюсь потерять, это такой ужас, я еле оклемалась после последнего немца.

Александр

боль утраты может компенсировать только забота о новом друге... по себе знаю...

Нина Выборнова

Не могу себя перебороть, боюсь. У меня в это время умер отец и собака, я даже не могла отличить что больнее.

Александр

заводите и ухаживайте!!!

Вера Власова

И те и другие много обещающе мурлыкают,добиваясь своей цели. Любят,чтобы их поглаживали .

Ольга Шишкина

мужчина это сила , ум, красота, от него -забота, уважение, любование, а кот -сам о себе.....

Людмила

Все почти....шерсть.яйца.усы.- это телесно.... а .в характере преобладает блудливость

Александр

тоже неплохо...

Людмила

Девушка у вас на фото нравится ....симпатичная!!!Как зовут?

Александр

встреча была мимолетной, даже имя не успел спросить...

Людмила

Да не похоже,она вас не боится?

Александр

меня женщины вообще не боятся, а любят... 💋

Тамара Федяева

Те и другие мартовские гулёны, правда, мужчины гуляют независимо от времени года.

Тамара Федяева

Или позади

Александр

ну зачем же так мрачно? надежда умирает только вместе с нами...

Тамара Федяева

Ну вот она вместе со мной и умрёт.

Александр

до этого ещё очень далеко, так что удачи Вам!

Тамара Федяева

Спасибо!

Наталья Попова

Не знают и не интересуются судьбой своих внебрачных детей. даже не знают,

Александр

ох, как мрачно... 😱

Valentina Pakshina

Очень любят ласку и блаженствуют, когда гладят по загривку❗ 👋

Лю
Людмила

Диван любят одинаково.И полигамностью.Природа самцов,от нее ни куда.

Ек
Екатерина.

Неженки диванные...но про мартовских котов...наверное не будем...😉

Александр

что-то вам мужчины и коты какие-то нетипичные попадались...

Ек
Екатерина.

Вы...обиделись...

Александр

да ну что вы? а вот за вас обидно...

Ек
Екатерина.

Речь не обо мне...я просто пошутила...

Валентина Гончаренко

Оба гуляют…😂😂 И оба любят когда гладят по шерсти😂😂😂😂😂

Надя Литвинова

Дома хорошо, а на "стороне" лучше - обе эти особи так считают... 😄

Александр

да вы что... мы, мужчины, животные сугубо домашние...

Viki

Мужчины, похожие на котов, со временем становятся овощами..

Viki

таких в моем окружении нет

Александр

а откуда тогда такой вывод?

Viki

пациенты разные бывают..

Александр

а-а-а... в этом смысле согласен...

Viki

))

Nadin Kalinina

Всем, и мужчинам, и котам подходит выражение"мартовские".

Александр

это одно из распространённых заблуждений...

Nadin Kalinina

Может и так, но это часто.

Александр

да ну... и мужчины и коты гуляют в любое время года!!!!

Nadin Kalinina

гуляют сами по себе

Александр

вообще-то гуляют сами по себе кошки...

Алёна

так же теплы и все время хотят есть, потираясь о ноги)))😂

Тссс...

Ничего общего, у котов таких тупых воппосов не возникает

Ольга Мантурова

Не только в марте, а круглый год концерты кошачьи ставят

Валькирия

Если гладить против шерсти ,злятся и те и другие.... 😉

Александр

да ну... у меня кот аж урчит от удовольствия... да и мне нравится, когда меня против шерсти по голове гладят...