Господин Дроссельмейер

Скорей бы осень, зима и Новый год уже.

Ответы
Игорь

... а потом и снова... и снова... так и жизнь пролетит.

Господин Дроссельмейер

Как сказала давеча моя дорогая свекровь - зима-лето-зима-лето - и ты уже старуха.

Игорь

Надо бы в серость будней добавить приключений, можно и на свою ж) Вот тогда появится и осень, и весна)

Господин Дроссельмейер

Не надо мне весну. Я хочу ёлку, шарики, хлопушки, дискотеку, серпантин.

Игорь

Ничто не мешает сделать такой трешь, всё в Ваших руках! А что, раз в неделю - Новый Год По Новому, только что не на всю страну...

Кызгалдак Акмолдина

Это точно,с этим карантином лета не видать

Ан
Анфиса

Не хочу... я весной еще не надышалась.

Николай Быков

Смотря какая зависимость.(денежная,алкогольная. нарко). А если хочешь то живи одна.

Господин Дроссельмейер

Вот сыну будет 18 - буду одна.

Николай Быков

Сын это совсем другое.

Николай Быков

Это материнская обязанность.

Бабка Ёжка

Нам бы самоизоляцию прожить

Ви
Виктор

А как же весна, лето.

Господин Дроссельмейер

Совсем не надо.

Тайна

Ну уж нет ужжж!

Наргис Артыкова

да дожить бы

Petor Vasiliev

Зачем