Al
Alibek

Kto prav Putin or Navalnii ?

Ответы
Сергей Лошкарев

Кто есть Навальный Вор Мошенник . Предатель Родлины. Отрабатывает бабло Американское. Молодёж толкающий на преступление. По сути ему надо давно пожизненое дать как Агенту ЦРУ за призыв свержения власти.

Борис Алиев

Навальный, увы, показал себя как человек с неприемлемыми взглядами. Путин, при всех своих достоинствах и недостатках, смотрится значительно положительнее. Эир, разумеется, моё мнение.

Z*
Z *Ирина*

😆😆😆 Кто такой врушка навальный? Проплаченный пропиндос, вот кто. А путина знаем уже 20 лет. С ним к нас появляется много чего интересного. И это кроме мостов и чемпионатов. 😄😄😄

Джеймс 😉

Кто прав выясняют в честном споре. А в данной ситуации один охреневший старикан незаконно удерживает оппозиционера в тюрьме.

Дмитрий Табунов

Мы показали драму "Пиф-паф!". Охотник и Заяц. Кто прав? Кто неправ? Думайте, думайте, думайте, думайте!!!!!

Дмитрий Кузнецов

навальный внучек бендеровца,по документам доказано...кстати и фашистики с гейжопы подтверждают...

Ольга

у нас есть басня Крылова с такими словами "Ай, Моська, знать она сильна , раз лает на слона!"😁

Алексей Калиниченко

Да оба не правы. Леха - потому что шкура продажная, вовчик - потому что кощей беспредельный.

Скорпион Иванович

Ну, ты и плоские вопросы изрыгаешь! Президент-глава государства! А Подвальный кто?!

Al
Alibek

plockii otvet cydar

Скорпион Иванович

Это по причине, что ты этого не в состоянии осознать. А имеешь бессодержательное представление с чуждой пропаганды!

Viktor Rudjak

анальный - обычное дерьмо, его нельзя сравнивать с любым нормальным человеком

Пётр Ермаков

Кто такой Навальный? Чем он знаменит? И почему он может быть в чём-то прав?

Z-Мимокрокодил-V

Кто враг государства - тот, кто его строит, или тот, кто на него срет?

Ирина Кондрашова

не прав ни тот. ни другой. но жить людям, в большинстве своем, плохо

Михаил Гехт

оба политики, то есть заведомо врут, работа у них такая

Виктория Романова

А ты кто? провокатор или в самом деле не понимаешь?

Виктория Романова

На родину не тянет?

Al
Alibek

moya Rodina SSSR, strana ckazka, vce ostalnoe pribejiche

Виктория Романова

Родной город, где детство прошло. Родственники, старые друзья... Много всего...

Al
Alibek

vse yletuchiloci , vse ispariloc, odni vocpominaniay

Виктория Романова

Да, прошлое не вернуть.

Батя

алибек,наверно...он же для себя уже решил,кто прав

Пан Стефа́н

Я считаю, Навальный. Но многие это оспаривают.

Константин Щапов

Прав не тот кто прав а тот у кого больше прав

Rafail Kanyukaev

прав судья, который оформил мошеннику срок

Валентина Набережная

А чем и в чем Навальный может быть прав????