Петр Васильев

Читая описание на замечательные швейцарские часы, нашел удивительную фразу:"Завинчивающаяся прозрачная задняя крышка из нержавеющей стали." Это нанотехнологии у них такие? А мы сможем догнать?

Ответы
Ольга Р.

Швейцарские часы, это очень хорошее качество. А инструкцию к ним, скорее всего. вы прочитали в переводе. А переводчик был не мастак в своем деле. Хотя, чтосто сложно дословно перевести с немецкого на русский.

Петр Васильев

отсутствие мастаков в своем деле чувствуется у нас везде!

Ольга Р.

Это плохо.

Nikas Vaičaitis

Это наверняка ошибка машинного перевода. Можете привести текст в оригинале? А вообще по стилю похоже на китайцев. Эти швейцарские часы случайно не в Китае сделаны?

Юрий Астахов

Бред! Любая сталь не может быть прозрачной, тем более - нержавейка. Дурят лохов, или переводчик не похмелился

Владимир Лебедев

Это перевод текста такой. Я с этим на работе каждый день сталкиваюсь.

Петр Васильев

я на работе пишу и читаю бумаги каждый день. При этом не забываю каждый раз прочитать написанное и исправить опечатки.

Владимир Лебедев

Я не пишу. Я ремонтирую станки. Много иностранных станков. Документация идёт с машинным переводом. Иногда устаю читать этот перевод, беру словарь и сам перевожу с оригинала. Получается понятней.

Петр Васильев

как говорил классик:"У вас претензии к пуговицам есть?"...

Владимир Лебедев

"Нет, пуговицы пришиты насмерть!.."

Ma
Mass.terr

А "замечательные швейцарские" часы наверное с Али-экспресс?))

Ma
Mass.terr

Не важно. Бредовые швейцарские часы меньше 5000$ никогда не стоили

Петр Васильев

это было ТАМ!

Петр Васильев

выпущено экземпляров немного, все проверено у производителя.

Ma
Mass.terr

Какая разница, там - не там. Товар везде имеет свою цену. 600 баксов - цена средненьких часов.

Петр Васильев

я и сказал только, что купил часы....оценки часов не делал. единственное, так это то, что оригинал.

Владимир Комельков

да ладно... сказки какие... и чего только не напишут!!!

Галина Алекс.

Нержавейка у них наверное самая то НАНО.

Се
Сергей

Если блоху подковали, то почему и нет

Ир

🖼

Владимир

Это просто неточность перевода.

Vlad Berezin

Уже давно перегнали

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Ольга Хлёскина

фото классссное!

Strannik Mr.

нас не догонят...

Петр Васильев

не загонят и не прогонят! сами свалим потихоньку?

Strannik Mr.

в добрый путь!

Ксения

нет