Кр
Крыся

вот сьюзи скачет в 72 года на концерте прикольно да а вы б так хотели

Ответы
Владимир С

Ну если это лицо не работало на производстве, то прыгать им здоровье позволит хоть до 80. Петросян примером и другие.

Кр
Крыся

гастроли почище производств будут

Владимир С

Эт точно! Жопой вилять, не в шахте работать!

Игорь Николаевич.

А для этого надо скакать так постоянно! 👍 Баля, я бы так, просто ударяя руками по басухе, соло запилить не смог бы.

Та
Тася

Молодец, конечно Но и Тина Тернер скачет, и Шер...а на вопрос-нет, не хотела бы-ни так скакать, ни такие рожи носить

Та
Татьяна

А вы уверены что она скачет? Мне кажется, что бабушка на издохе... И вопрос -играет или получает удовольствие?

Кр
Крыся

она на взлете

Та
Татьяна

Вы хотели сказать на излёте. Ещё чуть-чуть и все

Майя Бирюкова

А когда я скачу в 62 года в придорожном кафе.... это как выглядит? Надеюсь... Это хотя бы достойно оплачивается.

Кр
Крыся

ахаха

Зинаида Бадяева

Вовсе и. Не скачет ! Только музыка оглушительная ,голоса никакого.Не хотелось бы так выставляться !

Кр
Крыся

голос однако есть

Пан Стефа́н

Но женщина с бас-гитарой, умеющая ещё на ней играть - большая редкость. И это круто!! ☝️

Валерий Жуков

с 14 лет выступает) бабушке уже 72 и всё фигачит) молодец!!!

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Пусть скачет значит здоров и бодр и может работать

Кр
Крыся

пускай ее скачет нам что за докука

Yury Panteleev

Жалко старушку. Денег не скопила на тихую старость

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

РАБОТА такая!!! Жрать захочешь и не так заскачешь

Ев
Ева

именно так нет... я ж на гитаре играть не умею)))

Ев
Ева

боюсь, со стадом баранов не так просто будет справиться..

Кр
Крыся

бараны во главе со львом сама знаешь

Ев
Ева

надеюсь, претенденты на роль льва в очередной раз не передерутся между собой... иначе до управления баранами опять дело не дойдет)))

Кр
Крыся

спатки?

Ев
Ева

чуть позже))

Марго Беккер

72 для долгожителей ни предел..Умница она!😜👍

Алекс Венцель

И вот это они называют музыкой? Ржунемогу.

Кр
Крыся

почти панк в общем то

Qqqq Qqqqq

менять вид деятельности надо вовремя

Sergei

Она не только скачет, но и даёт на 22.😜

Сергей Николаевич

Я так с будуна скачу .да и похож тоже

Оксана Александровна

Вы на коне ?

Сергей Николаевич

На чем угодно

Оксана Александровна

У меня фантазия большая щас как представлю

Екатерина

обалдеть.😳..какая остановка)))😀

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Молодец, да еще и поет живьем.

Vladimir Rakivnenko

точнее -