Юра Зайцев

кхм..в гости приходила подружка,попили кофе с белым шоколадом..пообщались тет-на-тет.при этом она очень совращала своим прикидом..но секса не было..просто у нас отношение как брат и сестра..вопрос? что это было с ее стороны..ведь общаться можно и в другом прикиде..или на всех так действует лето?

Ответы
Мадам Баттерфляй

просто любая женщина хочет проверить свои чары... ну иногда и на друзьях тоже... главное, что бы половая принадлежность была соответствующей... а там уж друг.. или просто мужчина))

Василий Комышний

секса ей хотелось. А почему с тобой. не знаю я)) Вообще-то правильнее писать тет-а-тет. Французское выражение "лицом к лицу".

Галина Юлинова

Чаще женщина одевается, чтобы нравится себе и очень редко, чтобы порадовать мужчину

Sh. S.

"- ты отказал жанне фриске? - да, отказал... - Ну ты и мудак..." (х/ф о чем говорят мужчины)

Вл
Влвд

ответа 2 или провакация в чистом виде или просто считает вас братом

Светлана Гончарова

Провоцировала и наблюдала...женщина одним словом

Юра Зайцев

зачем?у нас все равно не может быть нечего ..

Светлана Гончарова

Природа

",
",,",,",,",,"

Летом все раздеты.нужно это учитывать

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Может просто" лето и жарко"?

Ир
Ирина

прикид не обязательно должен быть откровенным чтоб провоцировать)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не обязательно..но при +38 не до провокаций

Ир
Ирина

тут просто ее стиль одежды и кто что чувствует) кто друг, а кто прикидывается)