Я Мы

Ребя !! Гомосятина Остап бендера слился !!! Рады ?

Ответы
Василий Бубновский

Тут без него других ципсошников полно. Удивляет другое: как на их вопросах появляются высокие рейтинги? Ну вот ты, видишь его вопрос о каком-нибудь неслыханном могуществе ЗСУ - не проходи мимо, тыкни дизлайк! Это не такой тяжелый труд нажать на стрелку вниз! С отрицательным рейтингом их вопросы не будут тут появляться. Не проходите мимо!

Я Мы

Так сайт похоже их.

Василий Бубновский

Именно так. Сайт создан в 2012 году киевскими программистами. Поэтому повторяю: нельзя проходить мимо вопросов, таких, как у того Остапа с мордой Шарикова.

Я Мы

Не даёт сайт понижать .

Василий Бубновский

Всё прекрасно даёт. Если суёт капчу после трех дизлайков, то пройти её несложно, потом сделать 2 шага назад до появления того вопроса

Сх
Схимонах

Искандер погасил в его очах свет?)

Я Мы

😀😀😀

Михаил Цветаев

🖼

Татьяна Тышкевич

Рано радуешься. 😂

Татьяна Тышкевич

В смысле?

Я Мы

В прямом .

Татьяна Тышкевич

Отвечаю в прямом. Жива и живёт. 🤷‍♀️

Я Мы

Это хорошо !

Татьяна Тышкевич

Конечно!

Вл
Владимир

Нет.Он у меня в ЧС.

Виктор Федин

да срать на него

Гр
Григорий

Мне не мешал

Алтын Бек Бобоев

🖼

Я Мы

В точку !

Ша
Шараф.

куда?

Я Мы

Да по фиг .

Ша
Шараф.

туда ему и дорога!