Анна

А у тебя есть ради кого жить??

Ответы
Ivan Petrov

Нет Анна я один в 2-х комнатный квартире, один на один с четырями стенами. Мне не для кого жить и не для чего тоже. Так живу по инерции

Анна

что то уж совсем без позитива

Ivan Petrov

Я стараюсь не пускать негативные мысли в голову

Анна

тогда может лучше думать о чем то хорошем?

Ivan Petrov

Я так и делаю, вернее стараюсь это делать

Ирина Новосёлова

Да ,у меня есть ради кого жить:дети,внучки,мои престарелые родители,которые нуждаются в моем внимании и заботе.

Мурат Джумагажаев

как это понять ради кого надо жить ради себя любимого ведь жизнь дается один раз

Алла Юзикеева

Сейчас нет. - и это прискорбно, потому что говорят надо жить для себя любимого!

Александр Падерин

Все люди достойны этого, в том числе я сам. Есть родные,друзья...как у всех.

Сергей Булкин

Пока только родители, родственники. А так нужно уметь и для себя жить.

Александр Молчанов

Да, это предки. Не будет предков живых и я скорее всего буду погибать.

Ал
Александр

Человек должен жить ради себя, а женщина должна жить для человека.

Анна

А женщина что не человек по вашему?

Ал
Александр

Нет.

Анна

Шовинизмом попахивает))

Ал
Александр

Совсем нет. Это логика обычная. Вот, на, посмотри:

Владимир Пашута

Да. Ради Вас, её, его, всех кто любит себя и духовно развивается.

Эммануил Гутман

пока ради мечты встретить ту ради которой надо будет жить

Василий Пинясов

Да, но она такая же, главное чтоб был, но не важно где)))

Роман Гендельман

ради себя родного,мною уважаемого,любимого..........

Шульженко Николай

Это можно расценить как персональный вопрос ?

Анна

да

Шульженко Николай

Ишь ты , хитрюга .Аня , я живу абсолютно один , у меня никого нет . Значит живу только для себя

Анна

ну значить ответ ради себя))

Шульженко Николай

Пусть так .

Мила-Людмила

Да . Бог дал мне детей , внуков и даже правнука.

Сергей Анахин

Жена, дочь, зять, внучка, сын, невестка, сваты.

Светлана Шишкина

Конечно! Дети--внуки, ну и для себя любимой!!!

Екатерина Янщук

Такие есть у всех,даже ради себя нужно жить

L*
Lucifer *

Ради вас ..милочка и не только...😈 🍎

Аскар Салахутдинов

Есть) Сама жизнь, стоит того чтобы жить!

Анна

спасибо Твой ответ это самый правильный!

Аскар Салахутдинов

Жизнь стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать. (В.Цой) я отвечал сам конечно, лишь потом вспомнил что есть такая цитата...

Алла Рафальская

конечно есть- дети, любимый, мои родные