Ольга

Узнала про ГУГЛ, а что такое АМИГО?

Ответы
Сергей Дворянинов

Анну Холоднову Я напомню оставил для Павла Дурова - это самый его Вариант - ей нужен Мужик-Конь, чтоб Ебал Постоянно - Мне ж Она без надобности.........

Сергей Дворянинов

С сотрудниками Правоохранительных Органов

Сергей Дворянинов

Ну так Обращение Президента Путина к Народу и к Тебе ( не ко Мне, а к тебе ) всё же куда дели?

Ольга

Сергей Дворняжкин, не порть нервы себе и мне.

Сергей Дворянинов

Меня интересует Браслет Серебряный Змейкой, который Ты Маньке подарил.........

Ольга

Я не мужчина и не ДАРИЛ никому.

Владимир Казарян

В переводе с испанского, друг, товарищ. - а вообще тоже поисковая система если не ошибаюсь...

Ольга

Браузер

Владимир Казарян

Ну вот. я не прав...

Ольга

Разве это не одно и то же ?

Владимир Казарян

Ну здесь наверное есть своя специфика, что является чем. Я не берусь утверждать или опровергать - не спец...

Энинг Сокол

первое поисковик и фирма производитель разного рода софта и электроники, второе браузер

Thunder

Амиго - браузер, а холокост - стиральный порошок. С чем вас и поздравляю.😂😂😂

✵К
✵Галина Купина✵

Амиго — браузер на основе Chromium, разрабатывавшийся компанией Mail.ru

Ольга

Спасибо.

Валентина Гай

Наберите в поисковике - узнаете. В переводе на русский - товарищ.

Ольга

Я знаю что товарищ, кому принадлежит? Хотя. узнаю в поисковике.

Валентина Гай

Этого я вам не скажу...

Лара Ларина

по испански - друг...есть и браузер с таким наименованием...😁

Ольга

Вот о браузере я и спрашиваю.

Аксакал-Хан-Паша

...это хороший браузер...я им пользуюсь...очень удобный...

Ольга

А многие говорят - шпионский.

Аксакал-Хан-Паша

...больше слушайте...любой браузер подконтрольный...

Ольга

😵

Геннадий Зернов

Это программное средство для связи с интернетом.

Ольга

Браузер, но кому он принадлежит ?

Геннадий Зернов

Mail Ru Group кажется им баловалось.

Ольга

Спасибо, Вы первый правильно мне ответили, многие пишут что этот браузер шпион.

Vladimir Rakivnenko

Амиго - друг, а гугл - не знаю перевода... ))

Владимир Лукашев

Амиго по мексикански - друг.

Ольга

а гугл что ?

Владимир Лукашев

Какаято компьютерная ерунда.

Ольга

Не знаете, не верный ответ.

Владимир Лукашев

А как правильно?

Ольга

Если бы знала не спрашивала.

Владимир Лукашев

Тогда может я прав.

Ольга

в чем?

Андрей Будняев

Браузер..по испански друг

Алексей Едигарев

это миги-самолеты такие.

Алексей Едигарев

какая и где ерунда. да еще зеком меня называете.это прямо жас какой то.😟

Ольга

букву пропустила А, знак, неужели не понятно вместо зак - нужно прочитать знак.

Алексей Едигарев

а значки какие то тут при чем?🙁

Ольга

Вы что глуповат ?

Алексей Едигарев

чё заметно?! не.. прото я под вас подделываюсь.🙂

Ол
Олександр

Лучше его не трогайте.

Ольга

А почему?

Ол
Олександр

Лучше вам не знать.

Ольга

А я вот в этом браузере уже давненько, а не подскажете как перейти на другой?

Ол
Олександр

Зайти в магазин Гугл. Там их полно. Впрочем от бора добра не ищут.

Ольга

Так выходит что все браузеры по своему "хороши" ?

Ол
Олександр

Это може зависеть от типа вашего компьютер, установленной в нём программы, провайдера.

Legião Dos Sábios

Амиго - это друг с исп.

Ольга

Это браузер есть такой, с которого хочу "соскочить", но не могу.

Legião Dos Sábios

Да, это говно! Надо cookies уничтожить. Перезаписать поисковик.

Ольга

Thank you/

Legião Dos Sábios

My pleasure!

Владимир Забродин

Это друг у испанцев.

Татьяна

браузер

Надежда Максютова

С испанского - друг

Ольга

А гугл как переводится с испанского? хахаха. Я имела ввиду сайт.

Фенька *****

это не сайт а браузер... о точо вам не нужен...

Ольга

Ой, право , браузер, пардон. А почему не нужен?.

Фенька *****

он считается браузером шпиоом..

Ольга

Спасибо.

Далеко Не Идеал...увы(

Амиго- друг. А Гугл?

Александр

Друг по - испански.

Сергей Задунайский

Собутыльник!)))))))))