Константин

⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Не скромный вопрос! Вы ели сегодня сало?

Ответы
Леонид Шестаков

утром сварганил себе двойную яичницу на копчёных свиных щёчках, с помидорами и печёночной колбаской...под Покровский заварной хлебушек на ржаной закваске... до сих пор приятное послевкусие...

Жанна Макаренко

Почему не скромный? В ютюбе есть даже переделанная песня: без сала....без сала мучусь)) очень сиешная!

Жанна Макаренко

Смешная*

Константин

Сейчас я её поищу! :)) Нашёл! :)) Да прикольная песенка!
БЕЗ САЛА МУЧУСЬ
101 353 просмотра • 21 дек. 2014 г. • 👉👉👉

Константин

Спасибо что об этой песне рассказала. Я её к себе в группу в ВК добавил.

Жанна Макаренко

Я слышала немножко другой вариант, но ваш тоже ничего)

Ро
Роксана

вообще не помню, когда его ела последний раз, наверное до замужества еще

Константин

Ради научного эксперимента! :))

Ро
Роксана

да ну, я же кода замуж выходила, знала, что он рыбу не любит...

Константин

Брак по расчёту! :)) Знала что вся рыба будет тебе доставаться! :))🤭🌠🎆🎇

Ро
Роксана

Не только рыба, еще икра и роллы

Константин

По козырному получилось! 👍👍👍🌠🎆🎇

Са
Сара

Обожаю сало, особенно, Белорусское, но сейчас утро, в обед съем 2 кусочка

Юлия Тарасова (Раковская)

Хоть понемногу(не было хорошего сала) включила в ежедневный рацион)

Вера Соломенникова

а что подсмотрел что ли-ела точно с горячей отварной картошкой

Константин

Для сердца сало полезное

Вера Соломенникова

а вкусное какое!смак!

Константин

БЕЗ САЛА МУЧУСЬ
101 353 просмотра • 21 дек. 2014 г. •

Константин Саратовцев

Вчера перед сном. Сейчас жарко, поэтому арбуз из холодильника.

Serg

Ем счас. Оно полезно для организма, и в особенности для легких

Лидия Синицына

Нет. И вчера-нет ... И вообще забыла, когда последнний раз ела..

Бу
Бусинка

Нет. Дыню ела, блинчики, борщ, колбасу кровяную

Бу
Бусинка

Это точно, у нас тоже голов 15 всего.

Константин

Это много! Смотрел видос. Один мужик коров держит на свободном выпасе доже зимой. Они траву из под снега откапывают.

Бу
Бусинка

На 4200 населения не много

Константин

А, всего! :)) Я уж решил что ты столько держишь! :)) Так то конечно очень мало!

Бу
Бусинка

Нет, у нас никогда коровы не было. Мы в квартире живём 🤭🤷

Фёдор Сорокин

ДА!!!! Каждый день по 1 бутерброду. Больше - ни-ни

Александр Боярский

Да! В обед! Сало надо есть каждый день. 50 грамм.

Alisa Warshavsky

Нет, не ем вообще, проблемы с поджелудочной...

Рушания Дубровина

Нет . И не только сегодня . Я его вообще не ем

Рушания Дубровина

О , о , у Вас царская трапеза , смотрю

Рушания Дубровина

Любите невоспитанных котов ?

Константин

На теплотрассе есть стык труб. А там такая площадка железная. А под ней фундамент из кирпича. Там есть вывалившиеся кирпичи. И туда кошки могут залезать. Там каждую зиму живут новые котята. Около пяти котят. Те кто там перезимуют. Подростают. И уходят в лето на вольные хлеба. Прошлой зимой было там два котёнка как дворовой породы и трое пушистые как ангорские котяна с нормальными не приплюснутыми мордами. Теперь там живут два рижих котёнка маленьких и суть побольше бело чёрно рыжая котейка побольше. У неё больше белого цвета. С поломанным хвостиком на самом кончике хвоста. Примерно один см от кончика хвоста. И большая чёрная кошка там. Бабульки их там подкармливают и воду наливают. Всю зиму будут кормить.

Ирина А.

Хорошо что напомнили.... Пойду ка поем его 😉

Константин

👍👍👍🌠🎇🎆 Святое дело! :))

Юрий

Сам не ел но сеничкам подвесил🖼

Константин

👍👍👍🎆🌠🎇Синички какие довольные! Сколько их там много!

Юрий

В нутри не синички, не знаю кто, там ягоды шиповника положил

Wlad Korn

Ненавижу сало, мёд, печёнку и рыбий жир.

Николай Дубинин

Это вопрос к мусульманам или евреям ?.

Константин

К людям. Почему вы это к религии притянули?

Николай Дубинин

Не к религии , а к национальности .

Константин

Мусульманам разрешено есть свинину. И евреям разрешено есть свинину.

Николай Дубинин

Что , уже разрешили ? Ну и добрый у них Аллах .

Константин

В коране написано - Разрешено. Но они его не читают. И евреям разрешено при определённых условиях.

Валентина Пакшина

Сегодня - нет! Но люблю его и ем часто!

Игорь Я

сегодня ничего не ел ! а хотелось бы .

Константин

Ещё фартанёт!

Игорь Я

спасибо !🥃без🍺 сало на ветер