Сирень Крокодиловна

Если бы вы были одним из месяцев года , каким ?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

август- потому что: 1. Так звади моего любимого римского императора Августа. 2. Нравится слово АВГУСТЕЙШИЙ, то есть относящийся к царственный особам. 3. В августе поспевают все фрукты и овощи. 3. Август теплый и дождей в Крыму нет (там у меня есть дом и я туда летом езжу отдыхать) практически дождей и не так палит солнце как в июле, примерно 35 градусов и море теплое.

Евгений Мурашов

знаешь, это без разницы, когда любая погода по нраву! что зима, что лето, или весна с осенью! любая погода жороша! когда-то и дождь в радость, когда-то и снег! естественно, чтоб было при этом солнце, а не тьма!

Виктор Василий

Несколько месяцев , я выберу. Май цветение природы всех радует август .отдых на море октябрь , бархатный сезон, декабрь радостное время выбора подарков для близких, родных

Анатолий Дрозд

С уважением отношусь ко всем месяцам поэтому согласен на комбинированный месяц ....по 2.5 дня каждого месяца .....и так пройду годовой цикл....за один месяц.....

Владимир Гибадулин

Как представить себя месяцем года? Это как надо фантазировать, чтоб представить себя отрезком времени, промежутком времени?

Сирень Крокодиловна

Обыкновенно . Характер например.

Владимир Гибадулин

Это суровый февраль, весёлый апрель, что ли?

Сирень Крокодиловна

Примерно так 😉 не сложно ведь ))

Марина Цитко

Люблю май.Хоть и родилась в сентябре.Внук-в июле.Дочки-март,июнь.Сын-декабрь.Муж-февраль.Можно я буду мать года?

Сибирский Кот

Какой только дури здесь не встретишь. Если бы вы были деревом, если бы вы были дверью. Теперь вот месяцем

−1
Алла Холодова

Августом,потому что родилась в августе,люблю лето.Ассоциация с теплом,солнцем,каникулами и отпуском.

Денис ______________

Октябрь и ещё я лил бы постоянно дождем и дул бы холодным ветром , ну или февраль ,чтобы вьги и метели

Сирень Крокодиловна

Нравится промозглая погода ?

Денис ______________

Нравится когда намерзнешся на улице , придёшь домой растопишь печь , дрова трещат в печи , огонь пляшет свой жаркий танец и чувствуешь как все тело начинает согреться. Наливаешь себе чай с медом , плед . Тебе становится тепло и уютно и вот это чувство очень прекрасно.

Ирина Гавриловна

Точно не эб гуштом..(не месяцем а днём )))солнечным голубого чистого неба белого чистого снега

Серый Кот

Если на сайте провести конкурс самых нелепых вопросов, ваш войдет в десятку как минимум

Сирень Крокодиловна

Почему бы и нет. А приз будет?

Серый Кот

Если вопрос войдет в тройку призеров, а приз - что - нибудь вроде развесистой клюквы

Сирень Крокодиловна

Клюкву в сахаре в студию

Егор Сколопендрычъ

Либо ноябрь, либо январь. Январем быть не могу, ибо там Марена лютует... Так что - Ноябрь!

Ал
Александра

Сентябрем)) люблю задумчивость в природе)) становится тише, появляются краски...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер)), выходные, жарко😜. Я отдыхаю😁

Ал
Александра

Ты - позитивчик)) Хорошего дня)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Саш тее самого лучшего 😁👍

Ал
Александра

Спасибо))

Michael Lvovich Kunin

Чтобы Вам понравился и захотелось. В нем побыть.Вам выбирать Ведь их всего 12.

Viktor Dratch

...пока я их использую, по своему разумению, к чему, чтобы использовали меня...

Elchin Tehmezov

Сентябр. Хоть и родился в апреле. Сентябр самый романтичный месяц года.

Мадина Закирова

Март, в марте у меня день рождения и март месяц весеннего пробуждения

Ольга Опекунова

Солнечным июлем ..👍☘️🌞🌞🌞☘️✨

Roman Bashkatov

Я бы был март, наверно верю в Овна, он мне подходит как не крути)))

Сирень Крокодиловна

Крутить не будем ))

На
Надежда

Да любым, мне неважно когда солнце выпустить или ветер нагнать))