Torri West

Макрон заявил о возможной гибели Европы?

Ответы
Светлана Ли

«Мы должны осознавать тот факт, что наша Европа сегодня смертна, она может умереть. Все зависит от нас», — указал Макрон.
При этом, по его словам, Европе удалось отстоять «настоящую стратегию автономности» по отношению к России, и, несмотря на беспрецедентное сочетание кризисов, редко когда прежде европейские страны добивались такого прогресса. Он уточнил, что речь идет о конфликте на Украине, производстве вакцин, энергетике. Президент Франции заключил, что, по его мнению, условием безопасности Европы является ситуация, при которой Россия не победит Украину.
Макрон заявил также о необходимости немедленно сделать выбор по «вопросу мира и войны на нашем континенте», а также по вопросам искусственного интеллекта, цифрового перехода, окружающей среды.

Александр Демидов

Макрон не производит впечатления умного, профессионального руководителя.

Светлана Ли

Он сидит от клана Сороса. На последних выборах его отрыв от оппозиции был минимальным. Все его теперешние выступления нужно рассматривать как предвыборное впечатление на электорат. Ну и он сам себя назначил лидером Евросоюза, посему берет на себя подобные заявления

Александр Демидов

"Чем бы дитя ни тешилось..."

Ли
Лида

В инете есть видео- народ ходит в общественных местах в трусах, плавках,но в пиджаках и при галстуках - протест Европы против помощи украины- Европа нищает!

Эвелина

Одни о гибели Европы,другие о том, что Россия уйдет под воду,третьи ,что Япония и Америка уйдут под воду так кому верить ,куда бежать,куда податься ))))

Виталина

марсиане тоже фигню разную заявляют

Эвелина

То тоже и туда да дороги нет ))))

Ир

Ну вот и до них дошло, что в игре в кальмара Европа тоже кальмар, а не сторонний наблюдатель за историческими процессами😁

Александр Соломатин

Пусть печётся о своей заднице... Не ровён час скинут его с пьедестала - дурилку картонную...

Федя Федин

Что их ним, что нашим сказать, как дураку с горы сбежать. Говорильня основа дерьмократии.

Тина Тим

Только узнал.. Давно известно ее руководителям англо саксам.

Ил
Илhам

Он мальчик. А про планету земля даже не хочет думать

Z-Мимокрокодил-V

Европа заявила о весьма вероятной гибели Макрона.

Миронов Николай

Если Европа и погибнет, то только из-за Макрона.

Ре
Реальный

Как так то )))))) а кто ж будет укров защищать)))))

Катерина Горностаева

Пришла беда откуда не ждали

Ре
Реальный

Макрон походу тоже сливается)))))

Катерина Горностаева

Он изначально странно себя вел. Будто хочет засунуть в жопу баклажан.

Ре
Реальный

Его жопе не поивыкать

El Fuego

даааа ну ну.. вам в россии от этого полегчает?

Ев
Европа-Плюс

Чувствуют приближение апокалипсиса...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо прочел Библию Данеило гл 2 ст 44

Отто Фон Штирлиц

Хохлы захватят всю старушку Эвропу?

Екатерина

это видно невооруженным взглядом..

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Чует кошка, чью колбасу стырила

Ви
Виолетта

Не верится, он так самоуверен...

Лукич Ъ

Макрон большой, ему видней))

Леди Мила

что только он не кукарекал

Вечность

А кукурекнул н одно Европу ждёт одно говно