
Почему? женщины такие красивые и без мужчин! Здесь)
Почему? женщины такие красивые и без мужчин! Здесь)
женщины стали более самостоятельные, успешные, активные, а вот мужчин во-первых по числу меньше, чем женщин, во-вторых пьющие, неактивные-они предпочитают просто работать на какой-нибудь работе за какую-нибудь зарплату, исключения, конечно есть, но на всех таких не хватает, поэтому, чем жить с каким-нибудь неудачником, лучше жить одной и ходить по салонам, ездить на море и т.п.
Красота-понятие растяжимое и относительное.Вас ведь,мужиков ,не поймешь,что вам надо.И умница,и красавица,и хозяйка,а вот уходите ,бросаете.Почему?Я про себя не говорю.Никогда красотой не отличалась,и меня никто не бросал.Мой муж умер,я вдова.А никогда не обижалась на отсутствие мужского внимания.
Это правда ваша,песордоные! Как вы нас терпите,уходим рано ,сибя не бирежом!
....не в красоте дело...а в характере))) ..... через день вас красотка так может достать...что и красоту не станете замечать)))лишь бы подальше оказаться от такой красоты)))).... так что надо женщиной восхищаться когда она добра...отзывчива и незлоблива.... Если женщина одинока, значит в ней проблема!!!
нет - одна подруга...и сестра - самая главная подруга)))
Почему вы опщительная ,красивая!
знакомых то много)))), а вот подруга одна...которой я могу доверить все свои секреты
Это ты прова друг должен быть один,а остальное зависть!
И они ждут Прекрасного Принца, вбив себе в голову этот дурацкий рекламный образ, который плодит неудачниц, будущих старых дев и мегер, потому что счастливыми-то их сделать может только мужчина, далекий от совершенства.
© Фредерик Бегбедер
Вспомнилась притча. Один мужчина всю жизнь искал идеальную женщину, но так и не нашёл. Когда в конце его жизни спросили, что неужели так и не встретилась идеальная? Он отвечал, что встретилась, но она искала идеального мужчину.
Да да!
хочется с кем нибудь поговорить... а в жизни не пообщаешься, много ушей и влезающих в разговор, переводящих его на определенные темы.....а здесь тихо и никто не мешает, и о чем захочешь и с кем...
На расстоянии любви...
...сердец касание...
Летят на встречу корабли...
...двух душ сиянье...
Им звёзды шепчут с высоты...
...любви признания...
Рисуют вечности мосты...
...пути слияния...
Мало настоящих мужчин....могущих взять на себя ответственность и мало настоящих женщин....хранительниц семейного очага и твердого тыла... все больше потребители
Потому что все мужчины в бегах а когда они становятся уж поздно будет , поэтому мы всегда на месте и смотрим на одних а Вы на всех и глаза разбегаются
У меня тоже остановились!
Кто ?
Что глоза!
может глаза ?
А может быть женщины поняли, что лучше быть свободными , чем в услужении у мужчин...они самодостаточны, сами себя обеспечили, зачем им обуза...???
При муже как говорится уже привыкли к друг друга типа и так сойдет, а когда одни, то у них свои надеюсь--- ты понял потому они и красивы.
Да, вообще, Радик, я тоже не понимаю, но думаю, что: им наверное красного перца для острых ощущений не хватает, а мужики ихние СПЯТТТ!!!
Радик . те женщины у которых есть мужчины сейчас пекут пироги или занимаются другими домашними делами им некогда сидеть у компа.
К ХОРОШЕМУ БЫСТРО ПРИВЫКАЕШЬ, МУЖИКИ КАК КОТЫ- ИМ НУЖЕН ХОРОШИЙ УХОД, А КОГДА ДЕВОЧКАМ ЭТО ДЕЛАТЬ? НА СЕБЯ ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ!
Потому что знают себе цену и не хотят размениваться по мелочам, так как они настоящие , а мужчины, не все конечно, нет
У каждого своя судьба.Очень тяжело в жизни найти Родного человека,а не просто спутника.Поэтому,наверное,и одиноки.
Это точно подмечино,но не должно быть так!
При мужчине некогда быть красивой! Все внимание и время ему. Когда одна - занимайся собой сколько душе угодно)
Срочнот нужны деньги на голеносотный протез. кому не жалко 100, 200 рублеи, помогите: 639002549006836752 , заранее спасибо
Почему без мужчин,может для познания,кто то может для развлечения,кто то просто заскучал.
Ну это хорошо! Кому обидно извеняюсь
а кто тебе сказал что они без мужчин и вообще что они женщины может там дядьки бородатые сидят
угу не то а то иногда и на бабло разводят очкариков
Ну это тут не катет, я не фраер,токих не уважаю!
только с ночи поспать нужно если хочешь добавляй в друзья пообщяемся
Спакойного дня!