Анжела Гунбина

Вы верите в судьбу???

Ответы · страница 26
Ира

Верю!

Любовь Золотарева

Верю.

Виктор Грязнов

А ты?

Виктор Грязнов

Ну и живи по гороскопу....

Инна Инна

я не живу по гороскопу. А ты веришь в судьбу?

Ва
Ваня

верю

Ва
Ваня

с наступающим

Любимая

В звездопад с желанием не верю...а вот в ЧУДО ВЕРЮ😘😘😘

~E
~ Eva Lansca ~

Ага !

Ирина Васильян

Это правильно! Никуда от неё голубушки не денешься!

Робот Вертер

Улица Яблочная переходит в улицу Виноградную. Ты на Яблочной, твой путь на Виноградную. Идти 500 иди 1000 (ты не знаешь) метров прямо. Ты пошёл и вдруг захотел свернуть налево и пройтись по Садовой, потом свернул направо и прошёл по Сиреневой, потом свернул направо на Бульварную и вышел на Виноградную. Вот ты и делал свою судьбу. В любом случае твой конец на Виноградной, но как ты туда попадешь и каким путём, ты волен выбирать сам. Или же нашим мозгом управляет некая Всевышняя программа, которая нас поворачивает налево или направо, но мы считаем,что делаем это самостоятельно?

Игорь Бабий

а вы?

Игорь Бабий

я её делаю.глупо,неумело,как умею

Сергей

верю

Ва
Ваня

верю

Ирина

верю

По
Потерянный

Верю

Ал
Александр

верю

Алексей Пимяков

верю

Фархат Ахмедгалиев

Да!!!

Фархат Ахмедгалиев

В жизни много несчастья! Но счастья всё равно больше!!!

Владимир Забродин

нет.

Владимир Забродин

НО ВОПРОС ОЧЕНЬ КОВАРНЫЙ. НАПРИМЕР Я ГОВОРЮ:- Я ХОЗЯИН СВОЕЙ ЖИЗНИ И СЕЙЧАС СДЕЛАЮ ТО ТО ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ, А ПРОТИВНИКИ МНЕ ГОВОРЯТ - ЭТО СУДЬБА ТВОЯ!

Павел Прохоров

Чью?

Павел Прохоров

Верю не верю факт в том что я знаю точно всё будет хорошо

Дедушка Старенький

Нет.

Дедушка Старенький

Нет.

Wszystko Jedno

Не верю

Зульфира Ай

Нет.

На
Ная

Нет.

Дедушка Старенький

Нет.