Анжела Гунбина

Вы верите в судьбу???

Ответы · страница 28
Лариса Вараксина

Нет

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Ага

Алексей Прибылов

нет

Фи
Фигаро

да..

Ne
Nevi

Нет

Любовь Золотарева

Да.

Любовь Золотарева

Коран хорошая книга. Но здесь об этомговорить нехочу. Не то место.

Любовь Золотарева

Да знаю я все это. Все-таки грамотные. Читать умеем.

Мударис Ибрагимов

Так, тогда почему нет соблюдение ?

Мударис Ибрагимов

))))это не спасает, надо верно соблюдать..

Гефест Bear

Да!

Гефест Bear

Это очень разумно!

Гефест Bear

Многие люди считают, что деться можно..

Ирина Васильян

Так я тут со многими и спорю на эту тему! Некоторые до хрипоты доказывают, что они сами управляют своей судьбой! Великая иллюзия! Если бы все были так всесильны, то все бы и были счастливы, ведь все для себя хотят только хорошего.....но что то такого в жизни не наблюдается к сожалению!

Гефест Bear

Согласен с вами!

Наталья Тюленева

Да.

Иван Колганов

В судьбу верю, а в сочетание розового с синим.... Возникает ассоциация с домом жёлтого цвета.

Наталья Тюленева

Это ж только ассоцииации....)))))

Иван Колганов

Не...Ассоциации на сочетания розового с синим - это просто жёлтый.

Виктор

50/50

Виктор

Судьба лишь помощник которая раскручивает наш выбор

Виктор

Тихий Лес

50/50

Тихий Лес

как с Богинями договоришься)))

Тихий Лес

Всё по прави делать нужно, но... не каждый может.

Doc.

Да.

Т@
Т@Ня

А человек не сам творец своей судьбы?

Б.к. Т.

Да!

Б.к. Т.

Судьба - это программа вашей жизни - составленное нашим Творцом

Вл
Владимир.

ДА.

Бастиан

Да.

Бастиан

Да!

Бастиан

Да!

Владимир Бахмутов

50/50

Иван Муссин

Да.

Он
Она

Да

Мударис Ибрагимов

Значит благодарность Ему, Господу,верно соблюдая религию по Его Книге

Он
Она

Так не тот бог судьбу каждого писал.а тому, кто мою писал, я бы голову оторвала, и никакой благодарности

Мударис Ибрагимов

Так уж плохи дела в вас, плохая судьба? Что же вы натворили такого?

L….

Да

Люблю Linux

ага. и в НЛО. и в светлое будущее...

L….

А я верю в светлое будущее