Анжела Гунбина

Вы верите в судьбу???

Ответы · страница 9
Вихрь

А почему бы нет? Но,можно её повернуть в любую сторону...😉😄

Алекс Венцель

Приходится...Прочитайте мой рассказ "Судьба" https://proza.ru/2011/11/08/1078

Ка
Катя

Она есть. От чего-то как бы не отказывался, все одно, приплетет.

Николай Серегин

а тут верь не верь,а Судьба -злодейка все равно тебя додавит....

Tipomissiya Ya

Она всё равно заставит тебя в неё поверить-засранка такая.😉

Юрий Дробот

Знаю!!!!!! Вера-это всегда незнание......и чувство религиозное......

Ка
Капелька)

Конечно...все заранее написано.. как тогда объяснить вещие сны

Vugar Samedov

конечно.Судьба написанна Всевышним,до того ,пока нас не было.

Гудвин

Естественно,но с вариантами выбора ветви развития событий...

Гудвин

http://doroga-k-sebe.webnode.ru/ Это мой сайт.

Москва Златоглавая Z

Да. Безоговорочно. Но не сижу, сложа руки, а вношу коррективы,

Валентин Витальевич

нет и корректировать без полезно ....

..

Досужие рассуждения слабаков. Человек сам пишет свою жизнь.

Ajvar Babich

свою судьбу мы сами строим.а сидеть и ждать -это не по мне😋

Георгий Калинин

Если веришь в высший разум, то приходится верить и в судьбу.

Вадим Малахов

Да! это, явно, судьба!
(то, что Вы мне пишите, и я Вам отвечаю!))

Максим Костромин

я верю в то что если не чего не делать судьба делает за тебя

Ал
Александр

не более, чем в существование полиции, прокуратуры и судов

Ольга Жужгова

все в твоей жизни судьбаносно-но можно и подкоректировать

Николай Песоцкий

У каждого человека есть свое предназначение в его жизни...

Николай Песоцкий

Точно! В свое время и в своем месте...

Елена Стратийчук

Однозначно

Николай Песоцкий

И самое главное: это нельзя ни ускорить, ни затормозить, ни заноить, ни засамсоновить, ни задавыдить, ни засоломонить, ни заильить, ни заелесеить. Будет именно так, как надо быть...

Елена Стратийчук

Именно!!! 👍🏻❤️

Робот Вертер

Судьба человека в том, что он сам делает свою судьбу 😜☝️

Ирина Васильян

Великая иллюзия! Причём глупая и не логичная! Если бы человеку было дано самому делать судьбу, то все люди на земле были бы счастливы....ведь никто же не захочет сделать себе плохо! Но такого к сожалению не наблюдается! Логично?

Робот Вертер

Фигня. Одни себе делают хорошо грабя и убивая другого и это их судьба. Другой талантом своим приобретает блага

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верю в жизненный путь , который мы получили при рождении .

Мударис Ибрагимов

Да, все запланировал Всевышний Аллах