Ок
Оксана

почему человек начинает воровать.? Какие версии или соприкасались с такими и знаете причины?

Ответы
На
Наталья

Салтыков-Щедрин в свое время написал: русского человека разбуди в 3 ночи и первая в него мысль будет: чтобы украсть? Не дословно, но как-то так…А великий классик нашего времени М.Жванецкий сказал : что охраняю , то и имею…

Ок
Оксана

Тупой классик и не мудренно. Уметь писать означает не уметь думать, а уметь фантазировать. Если полна чаша кто пойдет искать на кусок хлеба. Скажете пьет, а если не дают поднять ему головы, что остается большой душе, как не выпить.

Елена Стратийчук

Кто тупой классик? 😨

На
Наталья

Леночка, я даже отвечать не стала ))))

Елена Стратийчук

Привет, Натали! Прям удивилась, неужели так можно ответить 🤔🏥

На
Наталья

Слов нет))))Привет, Еленочка…

Фи
Фигаро

Мамочка, мама, прости, дорогая, что дочку-воровку на свет родила!
С вором ходила, вора любила, он воровал, воровала и я.
С вором ходила, вора любила, вор воровал, воровала и я.

Та
Татьяна

У моей дочери была подруга,любила приворовывать.Хотя старшая её сестра не страдала этим

Фи
Фигаро

это уже болезнь...

Ок
Оксана

от непонимания все кажется странным

Алексей Шутов

Нет причин не знаю,а знакомый есть так он просто без этого не может,чтоб что-то не пребрать к рукам чужое)))

Ок
Оксана

да, сознание. ну хоть что то

Алексей Шутов

Я ангинщик со стажем!!!Я тебе совет уже написал полощи каждый час!!!Фурацилин очень хорошо для полоскания!!!Противный не спорю,но очень горлу помогает!!!

Ок
Оксана

Не будет перебора не сделает раздражение химическое?

Алексей Шутов

Поверь мне не будет если горло болит уже то только таки спасёшься!!!У меня такие были Фоликулярные ангины не дай Бог!!!

Ок
Оксана

Хорошо, соберусь в аптеку. А сколько дней?

Алексей Шутов

Пока не будет болеть!Перебора не будет поверь мне если у тебя нет на Фурацилин аллергии конечно!!!

Сергей Авров

Сначала ради интереса , потом как привычка , потом как болезнь

Сергей Остёрский

Природная склонность и в какой-то мере воспитание.

Владимир Литяйкин N

,Оксана ну не знаю, вот хоть убей, ну да воровал

Владимир Литяйкин N

Я вот только в Армии без очков

Владимир Литяйкин N

По фик было правда, а как я там, в самоволки бегал, первый раз задумался как я там у меня же минус 4

Ок
Оксана

ну не за рулём же можно наверное было как то обходится?

Ок
Оксана

спасало то что ходили строем и всегда впереди человек показывает куда идти?

Владимир Литяйкин N

182 в военнике та еще 42 сапог, ну про это я промолчу - там твердая пятнашка

Ванюшин Вениамин

Когда не можешь что-то иметь ,но очень хочется

Ванюшин Вениамин

И в переносном смысле тоже . В отношениях м-ж

Russo Vero

воруют те кто болен, редко от бедности

Qqqq Qqqqq

адреналин надежда на доходное дельце

~E
~ Eva Lansca ~

Причины разные . Но чаще - зависть

Гр
Григорий

Легкость и безнаказанность

Ал
Александр

Всё от жадности и нищеты

Остап Бендера

эТО ПСИХИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ

Бастиан

Нужда главная причина.

Бастиан

Да

Ме
Мелания

Любители халявы

Ал
Александр

работа такая

Ал
Александр

а откуда взялись воры в законе. очень уважаемые люди, кстати

Ок
Оксана

они не работают. Вы их уважаете?

Ал
Александр

а вы их пробовали не уважать?

Ок
Оксана

нет соприкосновений. А у вас

Ал
Александр

увы, я никакого отношения к криминальному миру не имею. я просто когда-то был криминальным обозревателем в двух изданиях

Ал
Александр

ну да - криминальный мир - это. в некотором роде отрасль