Константин

⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️🌠🎆🎇Сильно бы изменилась жизнь пенсионеров в РФ, если бы минимальная пенсия стала 120 000 рублей в месяц?

Ответы
Вл
Владимир

наверное нет.потому что цены были бы заоблачные... и так только обьявят повышение пенсии за полгода. а цены растут с разу... не дожидаясь когда пенсионеры получат добавку.

Константин

Так зарплаты у работающих останутся прежними

Вл
Владимир

а что продукты толко пенсионеры берут..

Константин

Цены не поднимутся, так как у работающих зарплаты останутся прежними.

mk
maik kunin

И в придачу губозакаточную машинку. У В.Матвиенко пенсия 420 тысяч.Плюс зарплата 650 тысяч.И та плачет-не хватает.

Константин

Чем больше она тратит. Там больше другие люди смогут заработать

Иван Подколодный

нет. она изменится тогда когда мне 120 000 р. а остальным - как прежде. законы экономики таковы. - скачёк инфляции.

Константин

У рабочих то зарплаты прежние останутся

Aлександр Кузьмин

Я как живую вижу пенсию в 132 рубля . МАКСИМАЛЬНУЮ ..... щас 10 000 . И чё ? Сильно изменилась жизнь пенсионеров ?

Timur Sa

Вырастут цены и все вернется на свои места. Нельзя такое количество денег вбрасывать в экономику.

Константин

А с чего ты решил что пенсионеры деньги тратить будут? :)) 🤣🤭🌠🎆🎇

Timur Sa

А тогда зачем им деньги? Внукам отдавать? Так внуки тратить будут... Ну не делается так экономика

Константин

Хорошо. Тебе пенсию поднимать не будем. Так и запишем.

Timur Sa

правильно. Лучше не трогать то, что работает. Лучше производительность труда увеличить, тогда рабочие больше зарабатывать будут, своим родителям помогать будут, и государству прибыток.

Константин

Точно! :)) Вот немцы в руках держат по две лопаты. И производительность труда у них в два раза выше :))

С К.

Моя бабушка получала пенсию 40- к рублей! Это половина зарплаты людей, тогда!!! Сейчас хотя бы 40000!!!

Неизвестно Неизвестно

СК.....димона слышала? Он перевел все деньги в бутылки водки, и "доказал"№, что нонче люди живут богаче! Видео прислать?😅

Неизвестно Неизвестно

Мне не жалко.....Ня:

Неизвестно Неизвестно

Так.....чай-НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ! И- НЕ ГЛАВНАЯ !!!!!

Неизвестно Неизвестно

Как ты их ЛЮБООООООВНО- "стая"..... ГАДЮШНИК это..... Мерзкий ГАДЮШНИК!

Неизвестно Неизвестно

И мимику и артикуляцию ? Кинистинтин.....Могу показать свой ДИПЛОМ. Я по образованию- Режиссер. И подделки различаю не"НА РАЗ", а "на ПОЛ-РАЗА"

Неизвестно Неизвестно

Скинь парочку, будь добЕр.....)))))

~E
~ Eva Lansca ~

Все рабочие места освободили бы детям. Дети бы стали носить родителей на руках ! Беречь их !

Лидия Синицына

Как только пенсия станет 120 тыщ, так сразу кг мяса станет 50 тыщ. И все остальное тоже..

Константин

Так у рабочих то зарплаты останутся прежними!

Лидия Синицына

А все остальное подорожало.

Константин

Тогда коммерсы понесут убытки. Они же не глупцы.

Лидия Синицына

Да мы богатеи!! Воон какую ораву коммерсов кормим!!

Константин

У мужика сбой с карточкой произошёл. Банкомат деньги выдаёт. Но со счёта не списывается средства. За два года несколько миллионов рублей снял. Квартиру купил себе. И жил на широкую ногу. Но в итоге. Его посадили за мошенничество.

Wlad Korn

Нет. Цены взлетят соответственно и уровень жизни останется прежний. Если не хуже...

Константин

Так зарплаты у работающих останутся прежними...

Wlad Korn

Всё равно. Если даже у части населения (в России на 1 апреля текущего года составило 42,6 миллиона человек) денег станет в разы больше, инфляция неизбежна!

Константин

Все инфляции искусственные...

Полувековая Дама

Если бы при этом цены остались на прежнем уровне, то это б была не жизнь, а сказка

Константин

Да. Цены должны остаться прежние. Так как зарплата у работающих, тоже останется прежней.

☀️ Леди Солнце ☀️

Представляю какая инфляция тогда будет в стране и девальвация рубля неизбежна

Елена Стратийчук

Изменился бы чулок, стал бы толще. 😅 привычка- это «стабильность» 😅😅😅

Константин

Так у работающих зарплата осталась бы прежняя

Вл
Владимир

30% населения страны- пенсионеры..инфляция ....инфляция...констанция...

Константин

40% работающих.

Любовь

Ооооо ! Представляешь, во сколько бы раз подорожали бы продукты, вещи ?😱

Константин

Оооо! :)) А зарплаты работающих останутся без изменений! :)) И что теперь?! :))

Любовь

Вывод : Пусть ничего не повышают и цены заморозят. А лучше - пусть цены на всё скинут. Уж слишком всё завышено.

Константин

Надо ввести казнь за повышение цен. Один закон. И нету инфляции! :))

Любовь

Вот и надо казнить всех правящих этим действом .

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. По сути много уже и не надо. Разве что на медицину большие траты

Константин

Скоростя передачи данных будут бешенные. Конторы во всю их уже развивают. Уже даже вышки начинают ставить. Но радиус действия таких вишек небольшой. Всего 16-ть километров.

Далеко Не Идеал...увы(

К счастью, видимо

Константин

Понатыкают почаще да и всё :)) Эти вышки. Но ходят такие трансляторы и в гаджеты засунуть.

Далеко Не Идеал...увы(

Мдя. Пора в ссылку)

Св
Светлана_Светлана

Наши пенсионеры поехали б Таиланд и там жили. А Россия бы опустела.

Константин

Всего на треть :))

Маша Ерёмина

Кардинально! Если б при этом и цены не выросли во столько же раз.

Константин

Согласен. Если только цены не вырастут.

На
Наталья

не надо так шокировать наших пенсионеров.. у них сердце слабое...

Константин

Привет. Тут и молодёжи хватает

Николай

У работающих будет стимул сломать себе ногу и уйти на пенсию.

Константин

Да. Серьёзная проблема возникла.

Иван Дьяков

Цена на продукты возрастёт в разы
И снова буднт мало пенсии.

Константин

У работающих то зарплаты прежние останутся.

Иван Дьяков

Значит, хоть миллион пенсии выплачивал. Всё останется на своих местах.

Константин

СОЦЗАЩИТА и есть расчётно-выплатной центр начисления пенсий и иных выплат!Кировск Лен.обл.14.03.2022
32 599 просмотров • 14 мар. 2022 г. •

Анна Савина

Ну если цены так же не взлетели бы, то конечно изменилась.

Константин

Если не причём, зачем её продвигают?!

Анна Савина

Кто ее продвигает?

Константин

Пиджаки

Елена Стратийчук

Не, все также бы складывали в чулок! Менталитет, батенька

Константин

Тогда у производителей чулков, значительнее выросла бы прибыль :))