Sandra

— Что значит «перекладывать с больной головы на здоровую»? — Это когда жена отказывает мужу в интиме, сославшись на головную боль, тем самым, подталкивая его к интимным связям на стороне.?

Ответы
Любовь..любовь!

А приной головной боли жены может оказаться отношение к ней именно мужа. Не помогает, пришел, поел и на диван к телевизору или к кому. А ночью к ней за супружеских долгом. А она все дела переделав сама одна, уже на него и смотреть не хочет, вот и оговаривается, что голова болит....

Елена Овсянникова

Она подсказывает, что её надо пожалеть и приласкать.. ."..Тебя, чей стан так слаб и тонок, страшит настойчивость мужская и я учусь, касаньем лап, ласкать, когтей не выпуская,"

Дмитрий. Лягушин.

Если жена любит мужа,то,не откажет ему.И вообще.Любящие по настоящему муж и жена,найдут общий язык,и не будут друг-друга подталкивать на интимные связи на стороне.

Евгений Иванов

Не совсем. Это когда жена отказывает мужу в интиме, сославшись на головную боль, и у того начинает болеть голова от излишнего давления и обиды.☺️

Михаил Михалыч

Да, наверное так оно и есть, при том, что в оригинале это звучит как: " - Нечего перекладывать с больной головы на здоровую задницу." 😄

Margaret Www

Перекладывать с больной головы на здоровую обозначает, перекладывать вину или ответственность с виноватого на невиновного.

В М

Вообще скажите ей об этой логике.. Или когда ей захочется, а у Вас перегар и зуб болит...

Sandra

У меня не может быть жены.. Но муж ЗАПРОСТО,,,)))😂

В М

Да, Вы меня здорово на спину кинули...

Sandra

Почему?))

В М

Я попал..

Sandra

КУДА?)

Обсуждайка

неа, это когда муж ничего не делает по дому ,приходится обращаться к соседу😉

Владимир Март

Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)

Лидия

Да нет! Это заставлять отвечать кого-то за содеянное тобой!

Григорий Ксенз

Одна из неприятных ситуаций,особенно,если врёт.

Sandra

Это ужасно!

Сергей Остёрский

Да, я так эту фразу и не догадался истолковать.

Sandra

)))

Макс Антонов

Толкает его на измену-вот только к кому?

Sandra

Это уж точно

Макс Антонов

Вот бы заиметь дублёра.Всем.Для этих дел.

Sandra

Чудово было бы, МАКС,,))

Макс Антонов

Близнец бы пригодился!

Sandra

Конечно..)

Александр Егоров

Сам бог велел поискать здоровую голову.

Владимир Шалупенко

Да надо быть осторожным с мужем....😉

Sandra

😃

Владимир Стежков

Вот до чего доводит головная боль.!

Та
Татьяна

Жена, что дятел. Голова не болит.

Sandra

😂

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Кучеренко

а потом еще и обвиняет кого то

Шухрат Назиров

Нравится такое определение