Кс
Ксю

Достала сейчас банку варенья, на нем написано( сама же писала) фейхоа. И вот созрел вопрос!!! Это какое варенье? Фейхоиное, фейхуевое или как его правильно назвать то???

Ответы
Ми
Миха

а Вы не пробовали не варенье варить , а просто на мясорубочку перемолоть перемешать с сахаром 1 к 1 ,уверяю и вкуснее и полезнее а главное голова не будет болеть как его правильно назвать )))🌹

Робот Вертер

Надо попробовать, может окажется фейхуинное или фейхуёвое, а может и фейахуительное 😜😜😜😜😂😂😂

Rufat Al

Я дабы не материться 🤬 перед женским полом его называю Фей из него☝🏼😘💋😘

Сергей Левченко

Вот те что вы назвали,звучат так сказать по особому,я бы сказал так с огоньком,но назову фейховое.😄

Фердинанд Франц Иосифовович

а зачем такие лингвинистические муки, варенье то хоть не фейхуёвое?

Кс
Ксю

Нет, хорошее))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну и не парся, хлебай большой ложкой с блином

Кс
Ксю

👍

Сергей Шепитко

Вам нравится фейхуевое варенье и как вкусно? Надеюсь поняли о чем я

Кс
Ксю

Нет, не поняла

Dmitry Karmannikov

мы с моей матушкой называем улыбаясь именно вторым вариантом ))

Кс
Ксю

Моя мама мне тоже так сказала))))

Dmitry Karmannikov

наши мамы молодцы ))

Кс
Ксю

Ага)))

Олечка Дайбова

Врать над о уметь. А если не умеешь, то тогда сразу правду лучше!

Кс
Ксю

Что?

НЕ
Наталья Ермакова

А пофиг,какая разница как правильно,это не имеет значения.

Байкер .а Тебе Это Надо

Фейхуювоё .......))))))) к стати , я из неё настойку делаю.......

Василий Горячев

А как душе угодно а варенье вкусное?Дашь попробовать?

Кс
Ксю

Конечно ,не вопрос!

Рафаил Сафин

Сначала попробуйте )))... ответ думаю сам придет)))

Кс
Ксю

Вкусное!)))

Рафаил Сафин

Значт Фейхоенное))

Кс
Ксю

😁

Обсуждайка

ешьте ,пока не засахарилось, как в анекдоте.... ))

Юр
Юрий

Мм,дай попробовать скажу как называется🤔

Лев Дувидович Перкис

Ешьте и не морочьте голову ни себе, ни другим.

Александр Максимов

Попробуйте и станет ясно, кака была хозяйка

Supermax (B.m.v.)

Фейхоа в сиропе,чтоб не материться😀😉

Семен Трусов

Не важно ,главное что название интригующее.

Владимир

если не понравится значит второй вариант

Sh
Shaxnoz

Сами же писали, как не помните 😳😳