Ал
Алеся

Что не должна делать женщина (девушка)?

Ответы
Роберто Руэда-Маэстро

оставаться дурой - это всегда путь к беде. Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Ал
Алеся

Спасибо, познавательно, я учту

Su
Sutausagi

носить зимой каблуки
показывать свои раскошные волосы зимой ...
носить зимой капроновые колготки
носить не удобную одежду.
носить чисто "женскую"одежду..удобная одежда бывает любая.
одеваться не по погоде.
намазываться слоями косметики. любая кожа прекрасна.да она меняется.она растягивает на ней образуются прыщи пятся и тп. но это её не делает вас хуже.
обслуживать мужчин( физически, эмоционально и т.п а они часто просят!)
быть тихой.
ухаживать одна за всей семьёй (если она есть).
заниматься не тем чем хотела бы.
делать болезненые процедуры ( вырывать волосы на теле, мазаться чем то что вызывает зуд аллергию и терпеть это ит.п.).
гнаться за образом с обложек журнала,ведь этот образ обман из фотошопа.
не должна рожать если сама этого не хочет.
не должна быть миниатюрной, запуганой, слабой, хрупкой иметьименно длмные волосы,тонкие чертыи тп. вещи которые нам навязывают ... мы разные.
игноривать или откладывать нужды важего тела. пожалуйста, любите себя.

Ал
Алеся

Ух ты, но правз

Su
Sutausagi

☺️

Va
Vasily

Чтобы найти ответ на ваш вопрос, а также и на другие не менее актуальные для людей, исследуйте Слово Бога -Библию "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу."(2Тим. 3:16,17)

Anton Anton

женщина (девушка) не должна забывать, что она женщина (девушка), а, следовательно, внимательнейшим образом относится к себе. вес-возраст роли не играют. просто она должна помнить именно это кредо свое. оставаться всегда и везде таковой.

Саня Якорь

выносить мозг иза мелочи!- почему бы просто спокойно не поговорить, что нравится что не нравится - почему обезательно вывести из состояния равновесия

Тт

прочитала несколько ответов, удивило. Мужчины ответили "капризничать" и "глупые вопросы задавать"... теперь я знаю чья эта привилегия ))))

Ал
Алеся

а вы не знали?)))

Тт

последняя надежда рухнула)))))

Ал
Алеся

ха ха ха )))) зря читали )))

Николай Кочубей

1). Целоваться с курящей девушкой все равно что целоваться с пепельницей. 2). Если женщина злоупотребляет алкоголем хана семье!

Николай Кочубей

А это уже не ко мне вопрос. Не знаю что ответить.

Ал
Алеся

М-да, а почитать, так все ноют, хочу нормального мужа)

Николай Кочубей

Ну да. Просто у всех разные и свои понятия нормальности. Может в этом проблема. Просто я не принц. И лошадей если честно побаиваюсь. Хотя и живу в казачьих краях.

Ал
Алеся

Я думаю вы ещё будете счастливы

Николай Кочубей

Может быть. Желательно что бы не было поздно! И Вам удачи! Успехов! И всех других благ!🌹

Игорь Зверев

Ответ очень прост... Девушка не должна...-кайф ловить от одиночества!!! Все остальные ее выкрутасы и допустимы и простимы!!!

Игорь Зверев

Получается что...со своим мужчиной Вы не отдыхаете...-быть с ним это для Вас работа?... Может Вам на женщин перейти? Извините, я просто спросил!!!

Ал
Алеся

Не моя история))

Игорь Зверев

что ж...-рад тогда что Вы в порядке...в полном порядке!

Ал
Алеся

Спасибо))

Игорь Зверев

👍 😁 🤗 😘 и Вам спасибо за откровенную и без обид беседу! В личку написал Вам вопрос, надеюсь ответите!

Андрей Борисович

жить с нелюбимым мужчиной какие бы путы ее не связывали и какие б обязтельства не обязывали.

Ал
Алеся

вот уж точно (((

Андрей Борисович

а то беда обоим

Ирина Андриянова

Взваливать на себя тяжелую мужскую работу, чужие проблемы и становиться похожей на мужика

Ал
Алеся

Угу (((((

Тюлень Любви

отдаваться другому на глазах у своего мужчины. Всё остальное можно😆

Валентин

Не надо становится девушкой с пониженной социальной ответственностью

Ал
Алеся

Поясните?

Валентин

А что тут неясного,, в меру скромность,и хотя бы прочитать три книжки

Ал
Алеся

Понятно)

Евгений Сидоров

Единственное что не должна делать женщина это перестать быть женщиной

Ал
Алеся

Согласна, сейчас столько мужланок

Angelika Angel

Да в общем то, ни девушка, ни кто либо другой, ни кому ни чего не должен))

Ал
Алеся

Ошибаетесь

Да
Данил

Много чего. Особенно не должна изменять своему любимому человеку.

Ал
Алеся

)) ага

Алексей Шабунин

Человек вообще недолжен делать то что нехочет , ну кроме данности

Андрей Остриков

НЕ ДОЛЖНА СТАВИТЬ СЕБЯ ВЫШЕ ДРУГИХ.ВПРОЧЕМ ЭТО КО ВСЕМ ОТНОСИТСЯ

Владислав Астахов

Материться, курить, быть злюкой. С остальным - можно свыкнуться.

Это Я

Что должна понятно🤣🤣🤣 а вот то что не должна .... это 🤗

Влад Исаков

Быть той, которую она не видит себя в отражение других девушек

Ал
Алеся

Ой, как закрутили, а проще?

Влад Исаков

Проще не сказать потому что девушки все разные по натуре, они хотят на кого-то быть похоже или не похоже

Ал
Алеся

Не обязательно

Влад Исаков

Ну есть же таки девушки которые хотят быть найти счастья в богатстве, а сталкиваются с тем что потом все складывается в не их пользу и портит их дальнейшую жизнь.

Ал
Алеся

Есть конечно

Влад Исаков

Проще сказать то что противоречит самой себе.