Вадим Синельщиков

Свою жизнь – надо устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать вас.

Ответы
Надежда Наумова

Для тёплых слов не нужен повод, и ждать не надо много лет. Дарите их в жару и в холод, с утра, под вечер и в обед. Они нужны, как свежий воздух, как неба синь, как соль земли. Тепло дарить, ведь так не сложно в них море ласки и любви...
__Мне говорят, что я жестокая... По настоящему я жестокая только к себе... У Вас же всегда есть возможность уйти._____________________________________________________

Людмила Варивоцкая

В чем-то Вы прАвы! Удачи! "Все выше,и выше,и выше СТРЕМИМ НАШ ПОЛЕТ..." Кто имеет цель в жизни,тот не скулит никогда!🤝 😉

Людмила Варивоцкая

🤝 🙏ЧТОБЫ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯЛИСЬ! ЧТОБЫ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ ХВАТИЛО ВСЕМ НАМ !

Руслана Якимчук

Нас жизнь вряд ли будет устраивать...Всегда находятся моменты, когда хочется по-другому.

Галина Д

Да что ж такое, Вадим!Вы прям в воду глядите?🤣

Вера Свежинцева

Хорошо сказано, но поздно

Вадим Синельщиков

Лучше поздно, чем никогда!!!

Вера Свежинцева

ВСЁ может быть!

Love Rice

Всё гениально и просто!

Никифоров Валерий

Её устроить можно ?

Вадим Синельщиков

Самое сложное в жизни - не усложнять себе Жизнь...

Никифоров Валерий

Так пуста перед нами сума,
Что твои не поднимет ладони.
Раз на свете есть имя Судьба,
То тебе с ней тягаться не стоит

Вадим Синельщиков

Но внести коррективы в наших силах!!!

Никифоров Валерий

Не без того.

Нина Ковалёва

Красивая фраза!

Лилия Калинка

и не устроите

Валентина Баженова

может быть!

А*
Алла *******

Согласна

Галина Мазяркина

Это так.

Раиса Гильманова

точно...

Muza

👌

Ни
Николай

🙏

Га
Галина

Да