Эльмира

Если тебе останется жить один день, как ты его проживешь? что будешь делать?

Ответы
Нуржан Биназаров

Ну, во первых, я не могу знать, что это мой последний день. Если вдруг так уж сложится и я буду в своем уме и рассудке, постараюсь не расстраивать своих близких, подарю им что нибудь на память. А что, Эльмира тебе жить надоело что ли. Хочешь красиво умереть? Это все глупости, каждому из нас отведено время которое выделил всевышний.

Людмила Зайцева

Наведу порядок в доме, в своих документах, постараюсь связаться по телефону или скайпу со всеми, кто мне дорог и скажу им слова благодарности за то, что они были в моей жизни...Послушаю хорошую музыку...Да! - Чуть не забыла - при готовлю мужу еду дня на три))))

Алла Юзикеева

Не знаю..наверное позвоню все знакомым, попрошу прощения, схожу в церковь, исповедаюсь, и постараюсь увидеть родных и близких, чтобы просто увидеть и поговорить в последний раз...простить и быть прощенной...

Валентина Андреева

Если за всю свою жизнь ничего не сделал, то за один день не стоит и упираться. А вообще вот когда он наступит, тогда и подумаем, да и вспомнишь ли, в такой момент, что ты там себе раньше надумал

Константин Ливанов

Я бы сделал что нибудь из того, о чем мечтал.... только один день маловато!!!.... Вот если бы как в фильме с М. Фрименом и Дж. Николсоном - там они оторвались от души перед смертью!!!!....

Napoletana

Выдохну, забью на работу, напьюсь кофе, выкурю полпачки сигарет, позвоню своим, скажу, что все отлично, позвоню Обаме, скажу, что скоро увидимся... Ну вот теперь можно и помирать

Эльмира

)))))) а про Абаму прикольно

Ольга Ушанева

очень сложный вопрос. очень. скорее всего обзвогю всех любимых и еще раз скажу, как я их люблю. а потом обниму присутствующих и забьюсь в уголок.

Дима Матвеенко

А ведь рано или поздно такой день настанет. И никто из нас, отвечающих на этот Ваш вопрос, не знает, что он будет делать в этот день.

Эльмира

Зато многие отвечают искренне

Дима Матвеенко

Я тоже буду искренен - понятия не имею, что буду делать.

Антон Шаталов

Сделаю нечто на благо человечества, например протащить ядерный заряд в пентагон и показать им кузькину мать )))

Д&
Дмитрий <-Shythuk->

Философский вопрос пока не настанет такой день то не смогу ответить да и думаю не кто не сможет ответить

Людмила Дмитриева

Посвящу его детям и внукам, а также постараюсь замолить грехи, чтобы потом дети за них не отвечали.

Ольга Волок

То же,что и всегда,откуда же я узнаю,что это последний день?))))))))))))))))

Дядя Валера

Когда останется, тогда и спросишь. А сейчас будут одни фантазии.

Эльмира

Когда настанет тот день напиши мне, я спрошу у тебя

Дядя Валера

Боюсь забыть адрес. Слишком много дел появится.

Елена

проведу этот день среди друзей и родных,а в последний час в храм

Де
Денис

А никто не знает сколько осталось)каждый день как последний!

Жанна Оспанова

Этого никто не знает,не может предугадать и предположить.

Александр Черников

В этот момент Вы будете рядом и подсказывать, что делать.

Любовь

ЖИТЬ !! Радоваться что ещё один день Господь дал жизни !!

Эльмира

Классно! Слава Богу за жизнь!

Любовь

Слава богу !

Zk
Zkoodiabet

Буду с родными, попрошу прощения, молиться богу, ждать..

Тамара Переверзева

так же как и все свои дни. и делать то. что делала обычно