Я Пришла

🖼 ПРАВДУ НАДО ГОВОРИТЬ!))

Ответы
Андрей Иванов

Марина есть категория людей сначала прикидываются чуть ли не родной душой, а потом все вывалит против тебя. Думаю вам уж точно знакомо.

Я Пришла

да... эти повадки мне знакомы

Андрей Иванов

Приятно когда человек понимает.

Я Пришла

спасибо

Cергей Свириденко

А какого? Своего или чужого? Белого или красного?,Чужого без 😂 🤣 👍 😅 😂 🤣 меры,а своего при хорошей закуси!

Скорпион Иванович

Только на суде: ваша честь, правда-только правда и ничего кроме правды! Учтёт сбросит срок, или условно...

Александр Байлыев

- Миллллая, я ссссёня не пил!
- Скажи "в недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров"
- Пил.

Анатолий Дрозд

.....тренироваться выговаривать Гибралтар !!!....и смело утверждать что все сказанное тобой правда....

Багдат Избасаров

Да это единственно правильный выход из ситуации ...и вообще от не правды растёт ком лжи...

Евгений Матвеев

У каждого своя ПРАВДА! И Правды кардинально различаются друг от друга. Так что говорите!

Supermax (B.m.v.)

Дорогая,я сегодня стекл ,как трезвышко—А удавная,как спокой,держа в руках скалку 😉 🙂

Сонечка

Из того что говорю в глаза,много неприятностей,но я такая иначе не могу...

Марк Альперович

Правда бывает разная.Можешь и оказаться в местах не столь отдаленных

Александр Колесников

при знакомстве правда не всегда на пользу ...А я ищу женщину для жизни

Я Пришла

чувство юмора у вас есть?

Александр Колесников

у меня и дома почти все есть ....Кроме здоровья и жены-хозяики...

Виктор Лукиша

правда раньше хоть 3 копейки стоила а сейчас ёё и с огнем не сычешь

Александр Муровцев

правду надо говорить всегда ложь приберигать к особому случаю

Меченый Волк

Конечно.....!! В следующий раз не забудешь...что вчера-сказал...)))

Николай

Кому нужна наша правда у Вас своя свадьба ,у нас своя свадьба.

Николай Дубинин

Надо , но никто не хочет за неё страдать . Иисус тому пример .

Ви
Виктор

А вы любите и всегда говорите правду и ничего кроме правды

Виктор Конобрий

Это верно,хотя правда бывает и горькой и очень жестокой!

Я Пришла

правда не может быть горькой или жестокой - это ваше отношение к ней

Виктор Конобрий

Утверждение сомнительно...

Я Пришла

посмотрите, пройдёт время и ваша жестокая правда не будет казаться таковой... ведь это событие. которое уже произошло

Виктор Конобрий

Есть одно "но":правда может убить и смотреть на произошедшее событие будет некому!

Я Пришла

значит человек слаб... ведь гордого и ревниво может убить одно лишь подозрение в неверности жены...

Рустам Дугоев

Смотря кому и смотря зачем... Иногда лучше промолчать...

Metal Man

я бы за гада и нах послать мог... хотя смотря кто пишет..