Имя Фамилия

Сколько нужно денег что бы содержать девушку ?

Ответы
Во
Володя

Нужно самому быть: физический здоровым, духовно развитым, материально независимым. Чтоб с девушкой жить нужен офис, ведь семья это предприятие. А также кадровый резерв, чтоб если девушка разлюбит, то взять другую из кадрового резерва, чтоб производство-то не страдало.

Имя Фамилия

Производство чего не страдало ?

Во
Володя

Семье обычно детей растят. А жена так-то нужна для настроения. Вот, допустим, в квартире сделаны основные строительные работы: пол постелен, стены, потолки выровнены - жить можно, но как-то не весело, а вот с обоями (женой) как-то веселей будет.

♛ ♛Лика♛

это не по мне
содержанка это и унизительно и оскорбительно
я способна позаботится и о себе и о тех кого люблю,
в ответ моё счастье никогда не спрашивает, что мне нужно, он просто волнуется, что бы уже всё было.

Имя Фамилия

Сразу видно что вы человек с принципами, я вас даже уважаю больше хоть вас и не знаю

♛ ♛Лика♛

СПАСИБ и вам на добром слове!

Владимир Вельский

Девушки бывают разные от деревенской девченки до жены Трампа, соответственно расходы разные. Первая скорее всего намного лучше по жизни и в постели, чем вторая😁

Имя Фамилия

Ну жены трампа трахаються лучше наверное

Владимир Вельский

С чего бы, у них основные интересы по блистать в обществе, выбить бабки из мужа, попутешествовать. Если она и родилась самкой, то скорее это все в прошлом🙂

Имя Фамилия

Ну выбивать бабки это надо учиться а учаться они тем самым место, значит они более опытные

Владимир Вельский

В бабках и пускании пыли в глаза, гламурности.

Ольга

Нормальным и умным девушкам прежде всего нужна любовь и просто приличная зарплата, чтобы можно содержать деток.

Имя Фамилия

Ххахах если старик богатый, то у него будет много молоденьких

Ольга

Все дело в ...ЕСЛИ.....

Имя Фамилия

Ну конечно, работать же вместе нельзя, хочеться все таки на все тепленькое придти

Ольга

Ни в коем случае не женись, с такой жадностью - не уживешься, живи лучше один иногда за плату к "девицам легкого поведенья" сходишь.

Имя Фамилия

Спасибо, я сам знаю как жить, ну я тоже буду надеяться что у вас не будет дочери, а то научите ее потребительскому отношению к мужчине, а то таких женщин которым все должны слишком много

Любовь

А зачем её содержать ? Сейчас девушки самодостаточные. Больше развелось мужчин - альфонсов.

Имя Фамилия

Хорошо

Юр
Юрьевна

вот вот.. Добрый вечер Люба. Ты как всегда права.

Любовь

Привет, Лина ! Благодарю за поддержку !🖼

Ярослав Русланович

Разные девушки есть. На одну хватит и двадцатки в месяц, а на другую и миллиона будет мало.

Имя Фамилия

жестко

Ярослав Русланович

Содержанку содержать в принципе невыгодно. Зачем плодить бытовую проституцию. Дешевле индивидуалки.

Та
Татьяна

Немного. Содержать ее не надо. Можно иногда купить цветы, оплатить кино и проезд. Все.

Имя Фамилия

Ну звучит весьма неплохо

Роза Хасанова

А это вам надо? На супругу нисколько не жалко, а у девушек запросы разные бывают

Имя Фамилия

Ладно, а сколько допустим нужно денег что бы содержать своего мужа ?

Роза Хасанова

Лично у меня сам зарабатывал и на моем иждивении не сидел, даже в студенческие годы работа в институте

Имя Фамилия

То есть должно быть все равно или все таких мужчина должен больше заробытвать и содержать девушку ?

Пётр Ермаков

Вы её купили, а теперь не знаете сколько же надо денег на её содержание?....

Имя Фамилия

Пока никого не покупал

Пётр Ермаков

И правильно! Влюбите её в себя, а она наверняка самодостаточная....

Михаил Михалыч

Нисколько, она и сама должна быть в состоянии о себе позаботиться 🙂

Имя Фамилия

ладно

Z Сергей Балхошин V

сколько не дай всегда мало но если нормальная то всегда хватает

Екатерина

Не знаю..но ВИЧ выдают бесплатно...тем которые живут как скоты..

Имя Фамилия

Согласен

Анатолий Горбунов

💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰

Ла Риса

девушки нонеча как правительство. скока ни дай - все мало

Ла Риса

потому что эти утырки склоняются перед любой властью. и даже если бы они и не были рады на самом деле, то ликовали бы и махали триколором, чтобы не выделяться.

Имя Фамилия

Ну слушайте, как показала практика любой народ скланяеться власти, этого не избежать в принципе

Ла Риса

Это да. Но, однако, если помните, после майдана очень многих недовольных нацики избивали. и защиты от государства не было. То есть, сопротивление было. Дом Профсоюзов, тот же. А вот эти доды так бы не посмели.

Имя Фамилия

Да это конечно странно очень

Ла Риса

ничего странно. как говорил Бодров - Кто прав - у того и сила. хотя наше время все вывернуло наоборот. у кого сила - тот и прав.

Людмила Фризен

🤣Уморили! Какая девушка...Иная и королевство пожелает...

Andrey Korostilev

пусть тоже работает вот и содержит себя а ты остальное

Имя Фамилия

Баланс сил

Andrey Korostilev

иначе у них мысли не правильно формироваться будут

Имя Фамилия

Возможно

Andrey Korostilev

просто говори люблю добавлю но тоже от неё требуй

Эл
Эльвира

Себя содержите. А девушка пусть сама зарабатывает.

Имя Фамилия

Ладно

Qqqq Qqqqq

немного, главное истинное количество не говорить

Оксана Лаzaрева

Сколько самому не жалко, иначе оно того не стоит)))

Артур Будаев

А она уже заработать не может? Тогда очень много.

Имя Фамилия

Незнаю