Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Недавно узнала что, китайский иероглиф « мудрость» звучит как « Хуэй»! Внимание вопрос : Как будет по китайски Я мудрею ??? 🤣🤣

Ответы
Sekach Dev

Был в Китае 3 недели... похудел на 7 кг... их еда для европейцев не вполне съедобная... Иероглифы освоить не успел...Только от переводчика узнал, что в одних случаях это слово, в других предложенгте, но в некоторых и прсто буквы на визитках...)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Там их 6 тыс знаков

Sekach Dev

В русском 10О 000...)
Китайцы отдыхают... как и весь английский язык....)
Могу разъяснить... если захотите...)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нет нет .. спасибо

Иван Чемезов

Да! В этом году я его встретил с салатом оливье( на сколько это было возможно) и ни капли спиртного в душевном мужском коллективе!

От
Отворотповоротов

А мне тоже все время говорят, что я и мои планы больно мудрые, может и вправду люди говорят)

От
Отворотповоротов

А еще говорят, больно умный , уж не знаю , верить им или нет )

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну а почему и нет?!

От
Отворотповоротов

От радости то)))

От
Отворотповоротов

Вы, прям , жизнь в меня вдохнули)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Обращайтесь

Алла Аа

Вообще-то популярен китайский язык! Видать, легко перейти с родного (мата) на этот язык.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы мне напомнили одно высказывание ... найти бы.. по китайски ..Пардон конечно . Хуй лю лю хули ибу ибу хули суши... это грязно серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие 🤣🤣🤣. Кстати иврит это просто слов нет, Кладезь !!

Алла Аа

А в "ибу ибу" где ударение?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это китайский 🤣🤣🤣

Дмитрий Табунов

Фраза "Шаг за шагом к намеченной цели" звучит на китайском, как "Ибуибу да дэ дао муди".

Григорий Карпенко

Элементарно: Набираете цифру восемь скобка и нажимаете "Опубликовать". ДЕЙСТВУЙТЕ!

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО: После "Вы про что" поставьте цифру "8" и ")", нажмите "Опубликовать" и получите ответ. ДЕЙСТВУЙТЕ.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мдааа.. у вас ЧЮ отсутствует .. будьте любезны покиньте мой сайт

Игорь Рябчук

Сколько же ОМУДРЕВШИХ вокруг, мы просто страна ГЕНИЕВ!!! 😳🤔🤣🤣🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ага фсе охуе...

Игорь Рябчук

А все остальные страны нам ЗАВИДУЮТ!!! 🤣🤣🤣🤣🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Эх.. они там тоже ОХУЕ.. но в другом варианте

Ол
Ольга

Не знаю как по китайски, но я с каждым днём все мудрее и мудрее))))

Маша Ерёмина

😆😆👍 "А я в Китай и вовсе не поеду!"- сказал хомяк из анекдота

~E
~ Eva Lansca ~

А где ударение ставить в этой китайской мудрости "хуэй"?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Где удобнее 🤣

Вл
Владимир

Правильный вопрос.Именно от мудрости и иероглифеете.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

И не поспоришь , истина где то рядом

Алекс Венцель

В курсе. У них многие слова похожи на наши матерки...

Ал
Александр

😀 по голландский вроде хуета - добрый день

Ла
Лариса

Такого выражения нет даже в русском языке.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

То русский 🤣 а эти китайский 🤣🤣

Ar
Arkadij

Почти как один из китайских смартфонов.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да у них похоже это заглавная буква в их алфавите 🤣

Ar
Arkadij

Без смеха невозможно читать о смерти китайского бизнесмена по фамилии Х@й.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну.. у них это норма !!! У меня даже где то вопрос был.. удалили как всегда .. а искать Сейчаснеохота

Homo Erectus

Бывает так и говорю)) что Клава..я хуею))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Клава в шоке

Homo Erectus

привыкла😆🤣

Бо
Борис

Иго куни лянго пё, скопи,скопи---чимпуё

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это по каковски

Бо
Борис

Китайский.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

О... не помню такой прикол

Бо
Борис

Ола моза Ми фазан.. Ола паба Ми чифан

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Фи...Хуй лю лю хули ибу хули суши ...

Алексей Кожура

Китайский язык вай какой антиресный !

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ещё бы!!! Вы и других не знаете выражений

Алексей Кожура

по Китайски ? я могу и обозвать ! и похвалить !😁

Не Всё По Фигу...

а как у них с местоимением Я обстоит?

Не Всё По Фигу...

ясно не по нашему всё равно получается

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну если без транскрипции приблизительно Ву

Не Всё По Фигу...

всё равно если по на шему Я так и будет произносится то тогда всё точно

Ен
Енир

)))) чем больше живу, тем больше хуэю

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да мы тут уже и не успеваем даже за событиями 🤣🤣