Ни
Николай

ну и как граждане антисоветчики теперь когда магазины завалены десятками сортов соевой колбасы и молоком из пальмового масла вы наконец счастливы?

Ответы
Эльза

Мы же тогда не знали, что это не вкусно! Все критикует, а как за травить делать Докторскую по советскому ГОСТ

Ни
Николай

вот именно все познается в сравнении

Никифоров Валерий

Вполне . а еще книги любые , интернет , телефоны , изобилие фильмов и мнений.

Ни
Николай

интеирнет в ссср не могло быть по определению его тогда нигде не было мобильников тоже

Лариса

Те, кто пробовал натуральные продукты в СССР, не будут антисоветчиками...

Южный Кот

коммунисты за колбасу не продаются...)))

Оленка

Мне пофиг. Я ее не ем)

Дядя Толя

Среди всякого шлака полно качественных продуктов которые раньше было не достать. Так что лично я доволен всем кроме того факта что страну разденили и пытаются стравить друг с другом.

Ни
Николай

просто ты долбоеб а сейчас их время потому ты и доволен

Валентин Чистяков

этим; всё плохо!!!!!!!!!

Mарго Беккер

😜😜😜🤷‍♂️👌🤘

Я Вера

Наконец да

Ни
Николай

ну жрите не обляпайтесь

Ла
Лариса

Вполне))))

Ни
Николай

я рад за тебя киска

Ду
Дульсинея

казлы...

А Не Скажу

ага