Имя Фамилия

Так куда все-таки мчится сегодняшняя тройка-Русь?☝️🤔

–3
Ответы
Валентина Майорова

Разве, только тройка - Русь? Весь мир устроил гонку, только куда все спешим????? Наверное, вопрос без ответа. Слишком долго разгонялись, теперь не остановить.

Робот Вертер

Мчится тройка с пулеметом всех фашистов истребить, а вот тех, кто недопонял, вынудить себя любить 😁

Имя Фамилия

Ст.131 .

Робот Вертер

Неее, без изнасилований 😁

Татьяна Чукманова

Что ж задаешь такие вопросы, а сам трусишь...Даже фамилии своей нет на ленте,не то что бы имя

Имя Фамилия

Боже! Напиши заявление в полицию, что у тебя спиздили мозг!!!!

Ма
Марс

не мчится и не русь и не тройка а лежит мертвая пораженная паразитами страна

... Рус

Вы про РФию, что ли? При чём тут, давным давно сгинувшая Русь? 😯🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Всё туда же..................

Светлана Фетисова

К победе над фашизмом как в 1945 году!!!!

Имя Фамилия

А где они?

Светлана Фетисова

Там куда летит наша АРМИЯ,а вы до сих пор не знаете где фашизм? И 8 лет ничего не видели и не слышали? Тады ОХ!!!!

Имя Фамилия

Заблудшая овца ты.

Светлана Фетисова

Если тебе нефиг делать пиши свои тупые вопросы,а лучше бы сделал что то полезное.ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТ,поди сам заблудший баран!!!

Имя Фамилия

Бедная овечка.

Светлана Фетисова

НЕ ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕЧИШКО отстань или скажу грубее!

Имя Фамилия

Мне как то до одного места как ты будешь выражаться.😂😂😂

Fenix🇱🇹

Русь и Россия это разные понятия .

Имя Фамилия

Чем?

Fenix🇱🇹

Россия это это государство, возникшее в начале XVIII в. на основе Великого княжества Московского, которое обрело независимость от татарских ханов в 1480 г. и с 1721 года , Российская империя , а Русь это княжества, находившиеся под властью династии Рюриковичей до монгольского нашествия 1237–1241 гг.

Имя Фамилия

Я то думал что интересное....

Людмила Егорова

Россия, это греческое название Руси, которое в хрониках впервые появилась в конце 14 века.

Эвелина

В пропасть,если не остановится ...

Лариса Пугачева

Тройка-Русь мчится в пропасть.

Сам Андерс'н

А в тройке:лебедь, рак да щука

Татьяна Николаева

в перед,что бы это ни значило

Некто Из ...

Похоже, что это змей-горыныч

Qqqq Qqqqq

в сторону польской границы

Имя Фамилия

На свою погибель.

Qqqq Qqqqq

бегите Шура бегите

Qqqq Qqqqq

думать вредно

Имя Фамилия

Поэтому то дуракам я и завидую.

Qqqq Qqqqq

правильно, в сказках все верно про дураков описано

Имя Фамилия

Тут ничего не поделаешь, просто надо с этим смириться.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Все всегда идёт куда надо))

Любовь Яворская

В коммунизм!!Обещали же!👆

Имя Фамилия

То есть сначала в социализм ?

Любовь Яворская

В социализме УЖЕ жили!!!!

Имя Фамилия

Но свернули, а сейчас скорее всего возвращаемся назад.

Любовь Яворская

А Вы хотели бы?Я-ДА!

Имя Фамилия

50х50.

Надежда Тихонова

Хоть одно знать не будете.

Лидия Альбанова

Она мчится в никуда...

..

В светлое будущее!

Имя Фамилия

В тёмное прошлое.

..

Кто то сказал, как Северная Корея. А почему ни как Китай?

Имя Фамилия

А что у нас такие же достижения ???

..

А у Кореи такая территория, столько полезных ископаемых, такие обширные посевные площади?

Имя Фамилия

Ты писал про Китай!

..

Я сказал, что здесь кто-то предрекал учась Северной Кореи. Китай? Как они сказали - Наши контакты не знают границ. Мы же с Западом хотели дружить. Америка против. Пришлось развернуться.

Не
Нелли

Защищать русских.

Не
Нелли

Это не нам решать.

Имя Фамилия

Тогда не ... жаловаться.

Не
Нелли

Разве я жаловалась. Я написала ,что мне их жалко. Людей Донбасса.

Имя Фамилия

Они тут жалуются.

Не
Нелли

Люди разные бывают.