На
Наташа

Ещё чего совсем уже офигели за счёт баб есть и пить как вам не стыдно коты😂😂😂😂🖼

Ответы
Александр Гусев

Не женское это дело. Обеспечивать семью, быть добытчиком, дело мужчины. Женщина - мать, жена, хозяйка. Её дело дом.

На
Наташа

Мужчины нынче хитрые и нежные стали, кто обидит сразу бегут жаловаться своим женам😂😂😂😂😂

Александр Гусев

Это дети, а не мужчины.😄

На
Наташа

У детей нет жён ещё, и детей только мама может обижать за то что, что то напакостили😂😂😂😂😂

Св
Светлана

Это точно! Они не любят обеспечивать женщин, любят на готовое приходить.

На
Наташа

Во во надо их самих заставлять работать, а то ишь как коты стали на все готовое приходят 😂😂

Ми
Михаил

Это нормально, так Бог велел

Елена Сергеевна

Слов нет...

Не
Нелли

😄😁😁