Конь Впальто

А вы знаете, что Бандера никогда не воевал и никого не убивал и почти всю войну просидел в немецкой тюрьме? И только благодаря руской пропаганде стал таким известным. Если бы не русня его знал бы очень узкий круг людей.

Ответы
Татьяна Тышкевич

Эт точно! Если бы рашистские пропагандоны не раздували образ Бандеры, то никто бы и не знал о его существовании. 😅

Конь Впальто

им нужен враг.Только враг может обьединить московитов

Татьяна Тышкевич

Или закрыть глаза на более насущные проблемы. 🤷‍♀️

Эв
Эвелина

Та они всю жизнь боятся Бандеру ,которого не знают ,как всегда привыкли сами себя боятся

Конь Впальто

они без врага плохо стоят на коленях перед царем

Валерий Абзаков

А бандеровцы тоже никого не убивали? Хуйло ты. Бандеровец недобитый. Ну ещё не вечер.

Алексей Юрьев

А кто организовал убийство Пейрацкого?

Конь Впальто

пшел нгахуй бот

Ар
Артем

И был белым и пушистым

Конь Впальто

не в пример тебе, фашист

Ар
Артем

Что ты ярлыки вешаешь? Ты со мной знаком?

Конь Впальто

да, ты предоставил о себе достаточно информации

Ар
Артем

Не поддержал твоего кумира?

Конь Впальто

ты зомбированый москальский болбойоб, который знает только то что по зомбоящику показывают

Та Самая

Вот насмешили😆😆😆

Конь Впальто

умом кацапов не понять

Та Самая

Вы со своим умом разберитесь, других понять вам не под силу...

Конь Впальто

не других, а вас фашистов

Та Самая

Ваша злость говорит за вас, вы обвиняете других в фашизме не замечая своих грехов, не зная своей истории до конца как прадовали своих и так же делают по сей день...

Конь Впальто

пусть тебя не йебьот моя история, свою учи мокша сраная

Информационный Ресурс

Так так и было

Пан Змій Zp.ua

Знаем.

Ва
Василий

......

Николай Верниковский

👍