Вести Скрепечества

В России LGBTQA+ 🏳️‍🌈 (или просто ЛГБТ) признали экстремистской организацией. Да, знаменитые гомо-террористы, ответственные за многочисленные теракты по всему миру. Ещё они стреляют радугой 🌈 по россиюшке, чтобы совратить скрепные умы (ведь как известно Россия для грустных). То-ли дело наши братушки из ХАМАС и Талибана – адекватные люди!!! Меня просто поражает их борьба со временем. Мир меняется, меняются человеческие ценности, и идти против этого я считаю ретроградным дикарством. Как бы мы хотели этого ли нет, но наши дети и внуки будут исповедовать совершенно другие ценности. Это нормально. Это продолжение истории.

Ответы
Arsen Beisenov

В Кремле сидят латентные геи. Про пропагандонов я вообще молчу

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼