Оптимальное Соотношение

Здесь подавляющее большинство людей несчастных. Которым общение онлайн заменяет недостаток общения в живую. Почему как думаете?

Ответы · страница 2
Ми
Мила

ТАК это Вы так думаете!

Оптимальное Соотношение

Я всегда пишу лишь то, что сам думаю. У вас видимо всё несколько иначе... Что поделать, каждому своё

Нина Ковалёва

Так сложилась судьба

Оптимальное Соотношение

А судьба по вашему это приговор, который от нас самих не зависит и с этим поделать ничего не возможно?

Нина Ковалёва

Думаю, что приговор. Можно самим рыпаться сколько угодно, а все равно она сделает все по-своему.

Оптимальное Соотношение

А я думаю что ЖИЗНЬ даёт каждому из нас исключительно то, что мы сами заслуживаем. По вере вашей да будет вам. 🖼

Нина Ковалёва

Так все таки дает жизнь.

Оптимальное Соотношение

Какая разница кто даёт... Вы не туда смотрите .Важно что человеку нужно

Лариса

Бездельники.))))

Musk Therapy

Я так не думаю

Оптимальное Соотношение

Тем не менее это факт

Musk Therapy

Но ты не такой

Оптимальное Соотношение

Нет конечно... Я единственный и неповторимый. Голубчик в общем самый самый...

Света Дмитренко

гордыня мает

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И почему ?

Оптимальное Соотношение

Я бы у вас хотел узнать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Осталась одна . скучно вечерами .

Алла Митова

Ерунда

Оптимальное Соотношение

А вот и нет. И вас этот вопрос задел за живое

Оптимальное Соотношение

Мадам, оправдываться-удел виноватых. И в чём же ваша вина?

Оптимальное Соотношение

Зачем же оправдываетесь?

Оптимальное Соотношение

Ну вот... опять

Элен Ренбауэр Z

Лень

Оптимальное Соотношение

Пожалуй... Вариант защитан.