Се
Сергей

Как думаете после окончания военных действий в Украине будет ли спонсирование западом и чем она будет расчитываться по долгам.

−1
Ответы
Прохор П

Сталин Америке за помощь в войне, расплачивался во время войны и после войны, тоннами золота и ящиками драгоценных камней. А у Украины что есть? Чем платить будет. Трамп бизнесмен, там на шару не прокатит.

As
Ason

Для начала надо изгнать русского агрессора и Украина поднимется,а средства найдутся и в земле и руках.Украила снабжала пшеницей пол-Европы до нападения путина

Се
Сергей

мечты идиота

As
Ason

трудно общаться с убогими.Иди ка ты парнокопытное на лужок.Кроме как щипать траву и срать ты не способно ни на что.Богом забытая скотина

Виктор Ш

Вопрос для Запада в том чтобы удержать в орбите и выкачивать ресурсы. Удержать это значит кормить подачками и не дать почвы для бунта.

Эвелина

Але,гараж,ты не смотри за чужими долгами ,а свои подсчитай и как пыня будет рассчитываться за все вами или своей жизнью.,скорее вами

Эвелина

Нет нужно кинуть одну ракету и все устаканится и наши знают куда и что ,не понимаю почему не мстят

Се
Сергей

чем писать херню лучше бы привезла теплые одеяла в киев ваши земляки мерзнут

Эвелина

Ты не волнуйся ,у них есть все что.для них необходимо ,даже портативные грелки ,,которые работают от равно банка ,а вот ваши дубеют ...

Na
Natalia

Эвелина

Ужас ,слов нет,но теперь репродкктив-ность стала бесплатной ,а так люди платили сумасшедшие деньги и не всегда был положительный результат ..

Ва
Ваби-Саби

Какой хрен мне твоя Украина и Россия в её вместе взятые я есть я сам по себе что меня трогает что меня спрашиваете

На
Надежда

Запад и сегодня не помогает...А украина...или что от неё останется ещё несколько веков будет выплачивать долги.

Ра)*****

кому?)росии?в составе росии

На
Надежда

Поумничал???

Ра)*****

я реально спросила!

На
Надежда

Вы же понимаете ,что постановка вопроса -Вашего-требует тщательной корректировки

Ра)*****

Крым и Донбасс у вас уже.Они платят ?нет!так и че Украине кто то будет платить?

На
Надежда

Без ваших ,,Умных,,высеров ну я смотрю никак?

Ра)*****

аргументов ноль только уровень?

Константин Котиков

Если Украина действительно проиграет — то постараются от неё хотя бы кусками что то урвать

Се
Сергей

так и будет

Alisa Warshavsky

Как это , чем?! Репарациями русских! Из вас все соки вытянет запад и Китай!!! Рабы...

Макс Янов 🇷🇺

Спонсирования не будет. Страны "Украина" не будет. Рассчитываться будет некому.

Сергей

ничем не будет. Деньги потеряны безвозвратно. Они всё равно дармовые

Ваби Саби

Россия больше должна с запада что ты за Россию не думаеш?

Се
Сергей

что должна

Ваби Саби

Кто?

Николай Скороходов

..будут ..и в первую очередь накачивать оружием ..

Любовь Золотарева

Им всем хочется, чтобы Россия за всех платила.

Лариса

Ничем. Давно уже уже поделено, кому что.

Ви
Виктория

репарации будешь платить как немцы

Виктор Косачёв

Зеленый проституировать будет.

Sa
Sarman

Всё зависит от окончания войны

M К

Не знаю, процесс долгим будет

Ра)*****

вы про Крым и Донбасс?

Се
Сергей

нет

Се
Сергей

харьков львов

Марго Беккер

Никак пооФИГУ МНЕ