Мо
Мольфар

🖼А вы, как думаете соответствует или нет❓🙂

Ответы
Юл
Юля

нет.там подмена произошла.и губы и глащза выпученные как при болезни щитовидки.а потом он другой.не могут глаза назад залезть

Мо
Мольфар

..да его давно нету, его людка, об этом, ещё 20 л. назад сказала..🖼

Юл
Юля

ну потом это скрыли.не он это и уши разные

Мо
Мольфар

..так, но нас не абдугишь..

Сергей Остёрский

Путин должен выглядеть так.🖼

Юрий Киселев

Намекаете , что сегодняшний козел у власти - это не Путин?
А достойный Путин уже где то сгнил давно?

Мо
Мольфар

🖼

Юрий Киселев

Наверное она родинку на члене запомнила. 😆

Мо
Мольфар

..так не борзей, на ..арашу хочешь, то вякни, ещё чёнить !..

Юрий Киселев

ты ее видел , парашу то , смешно читать,

Иван Никифоров

Соответствует. А путин давно не настоящий.Жаль тупое стадо этого не понимает

Андрій. Ми З України!

Сейчас это человек, с ботулоктосином на лице, назначенный президентом России и похожего на Владимира Путина.

Мо
Мольфар

🖼ещё 20 л. назад его Людка сказала

Иван Никифоров

Это сразу понятно. Жена не ушла бы иначе. А тупой стадо находит этому всякие причины, оправдывая путлера

Мо
Мольфар

эт да, этому, ещё способствует G5, для зомбирования оно и создано

Иван Никифоров

Ну да

На
Наталия

Да.... что-то сильно раздуло путлера, округлился.😲🤔

Мо
Мольфар

🖼..ток пжлста и по подробнее, какого именно ?..

На
Наталия

😲Неужели столько двойников? Я думала 2-3.....

Мо
Мольфар

..Наталья ты, как вроде. ток народилась ! 🤷‍♂️🙂

На
Наталия

Наивная Я, родолжаю верить в честность и правдивость людей.😔

Мо
Мольфар

..это может и харашо, лично, для меня, лишь бы твоей наивностью плохие люди не воспользовались..

На
Наталия

😉☺️

Андрій. Ми З України!

Ботокс, моделированию не подлежит.🤣

Мо
Мольфар

👍

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто сказал , что это Пу от рождения?

Владимир Кириллов

Вы забыли пластических хирургов.

Мо
Мольфар

..не забыл..🖼

Владимир Кириллов

И что вы этим хотели сказать?

Мо
Мольфар

..то, что сказал !..🤷‍♂️

Владимир Кириллов

Видимо, я слишком туп, чтобы добраться до вашего выспреннего смысла.

Мо
Мольфар

..возможно, таких здеся много, как тараканов в коммуналке..

Владимир Кириллов

Путин - это не фамилия, это должность.

Эвелина

Та уже давно говорят что его нет

Мо
Мольфар

🖼

Эвелина

,читала

Андрій. Ми З України!

ОРКам пофиг. Они так и говорят - какая разница, кто там?

Батя

Нам это ничего не дает,копипаша

Мо
Мольфар

..вам, даа !..🤷‍♂️😞

Шп
Шпрехшталейстер

А я с ним лично не знакомы

Конь Впальто

это похоже на него

Юл
Юля

второй и третий уже разные носы и губы.

Мо
Мольфар

..так не думаю, вродь один и тот же, уши. нос, глаза, губы..

Юл
Юля

губы особенно разные,что верхняя что нижняя.у третьего по физиагностике скупые.а там пухлые.вздутые как и в детстве.

Мо
Мольфар

..не буду с тобой спорить, присмотрюсь, ещё раз, мож ты и права, но этим нет смысла косячить, они нейтральные..

Юл
Юля

Последний высушенный интеллектом слишком а нынешнего накололи ботоксом.омоложают всем что нам не известно.Недавно увидела ролик про доктора Лизу.И разбор сбитого самолета.Где погибли все с ансамбля военного что летели в Сирию.И оказалось что Лизы там и не было.Какие то итипа останки.А она кстати вывозила "спасала"детей.А она ли их спасала?или на органы и сбили весь самолет.А она растворилась.Куда она возила детей?на адренохром.так там и сделали вывод.что она сходит с арены .Много знала и делала.

Мо
Мольфар

..я понял !..

An
Antonius

Нет конечно