Не Добрая🤬 Ваще

Недавно выяснила, что не каждый мужчина в этом мире влюблен в меня .. негодую, грущу... И как жить теперь ?)))🤣

Ответы
Денис Лепеха

Умничка😊А то было два случая. И оба очень похожи. Не считаю себя симпопулькой. Встречался с двумя такими королевами. Понял что ничего не выйдет. Обеим по телефону попросил чтоб зла не держали, и я на них не стану, но нам пора расстаться. Реакция была у обеех идентична. Как так их бросили??? Звонили их поклонники, с притензиями мол я их никогда не видел, а тут слухи распускаю, угрозы. И всегда после описания их квартир, понимали, что их натравить пытаются тупо. Даже с лагерей угрозы шли. Один звонок, и те герой перезванивали с извинениями. Дальше их судьба мало волновала. Но поразила реакция на вежливо предложение расстаться. 😁Честно не того ждал

Не Добрая🤬 Ваще

Очень увлекательная история..одно непонятно- какое отношение она имеет к вопросу🙄

Денис Лепеха

То, что хоть ты умничка не сумасшедшая. Ну не нравишься кому то, и душа не болит. 😁

Не Добрая🤬 Ваще

Да, это просто шутка))

Денис Лепеха

Понял😉А у меня тогда серьёзно такое произошло. Не думал, что покинутая женщина на подлость готова идти, лижь бы отомстить. Только за что? Сам не понял. Их обоих объеденяли разговор о том как к мин окружающие относятся. И что сколько поклонников вокруг, а они выбрали меня, и этим я должен дорожить до конца жизни... По большому чтёту растование происходило от их нарциссцизма. Эгоизм запредельный.

Жомарт

Я вас люблю, — хоть я бешусь, Хоть это труд и стыд напрасный, И в этой глупости несчастной У ваших ног я признаюсь! Мне не к лицу и не по летам... Пора, пора мне быть умней! Но узнаю по всем приметам Болезнь любви в душе моей: Без вас мне скучно, — я зеваю; При вас мне грустно, — я терплю; Я вдруг теряю весь свой ум. Вы улыбнетесь, — мне отрада; Вы отвернетесь, — мне тоска; Сказать ли вам мое несчастье, Мою ревнивую печаль, Не смею требовать любви. Быть может, за грехи мои, Мой ангел, я любви не стою! Но притворитесь! Этот взгляд Всё может выразить так чудно! Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!

Эм
Экспертное мнение

Чёртом на Руси назвали того кто чертил черты, резы, руны. Так вот, число 4 связано с основательностью, практичностью, устойчивостью. Четыре чёрненьких чертёнка(чёрные маги), маг - могущество. Чёрные маги чертили чертёж(То что начертано имеет свойство материализовываться если начертанное начертить в определённое время, например четвёртые лунные сутки), как известно самая сильная порча делается на четвёрные лунные сутки.Так вот, они материализовали нечто нехорошее, худое(художник от слова худо - плохо).

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Не Добрая🤬 Ваще

👍🤗 Спасибо

Aleksandr Bronfman

С УТРА ОНА ОБОЖАЛА КОФЕ. С утра она обожала кофе, Купаж арабики и рабусты. Подъём — это путь к небольшой Голгофе. А кофе… такой ароматный, вкусный. Вон осень за окнами сыплет листья, Срывая их с веток густым туманом. У осени нынче походка лисья. А кофе… да ежели с круассаном… Снимает вопросы, даёт ответы. Все смыслы становятся ярче, ближе. Когда тебя любят, неважно где ты. А кофе… неплохо бы пить в Париже. Он чашку протянет и спросит: — Вкусно? Она улыбнётся, в ответ кивая. А кофе… с ним будто теплее чувства… И жизнь по-особенному живая)

Алина Васильева

А ЗАЧЕМ ВАМ МНОГО МУЖЧИН ВЛЮБЛЁННЫХ В ВАС? ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО ЭТО КОГДА ВАС ВЛЮБЯТСЯ ХОТЯ БЫ С ПЯТОК!!! ВЗВОЕШЬ, ПОВЕСИШЬСЯ. УБЕЖИШЬ ЗА ТРИДЯВИТЬ ЗЕМЕЛЬ И ВСЁ РАВНО НАЙДУТ. ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЮ ЧТО У ВАС ПОКА ОДИН, КОЛЬ ХОТЯ БЫ ОДИН НО ЕСТЬ МОЖНО ИМЕТЬ МНОГО ДУРАКОВ СЧИТАЙ И ХВАЛИСЬ ПЕРЕД ТОВАРКАМИ, НЕ ДУМАЮ ЧТО ОНИ ВАМ ПОЗАВИДУЮТ

Не Добрая🤬 Ваще

А ещё крупней шрифта не было?)

Алина Васильева

ТАК УДОБНЕЕ. Я НЕ МЕЛОЧУСЬ!!!😆😂😆

Не Добрая🤬 Ваще

Вот и я не мелочусь))), поклонников много, а пусть будет больше😉😂

Алина Васильева

НЕ ВОЗРАДУЕТЕСЬ, НУ РАЗВЕ ТОЛЬКО ВЫ ЛЕГКОМЫСЛЕННЫ И ВАМ МУЖЧИНЫ НУЖНЫ НЕ ДЛЯ ЖИЗНИ. А ТОЛКО ДЛЯ КОЛИЧЕСТВАЮ, А ВЕДЬ ГДЕ КОЛИЧЕСТВО ТАМ НЕТ КАЧЕСТВА ВОТ ИЗ ЭТОГО КОЛИЧЕСТВА ВРЯД ЛИ НАЙДЁТСЯ КАЧЕСТВЕНЫЙ УМНЫЙ БЫВАЕТ ЛИБО ОДИН ЛИБО ИМЕЕТ ОДНОГО НАСТОЯШЕГО ДРУГА И У НЕГО НЕТ ВРЕМЕНИ ГОНЯТЬСЯ ЗА ГЛУПЫМИ ДЕВИЦАМИ

Не Добрая🤬 Ваще

Да успокойтесь Вы, что ж так серьезно все воспринимаете? Это был шуточный вопрос. А внимание мужское приятно любой женщине, и это не зависит от того замужем она или нет ,и уж точно не характеризует ее, как легкомысленную!

Алина Васильева

В КАЖДОЙ ШУТКЕ. ЕСТЬ ДОЛЯ ШУТКИ ......... ПРИЯТНО? НЕ ЗНАЮ, ЗАБЫЛА! ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ. ВОТ СИЖУ И ВСПОМИНАЮ. ПРИЯТНО ЛИ МНЕ МУЖСКОЕ ВНИМАНИЕ? ПОЖАЛУЙ СМОТРЯ ЧЬЁ. ДА, ПОЖАЛУЙ НЕ КАЖДОГО

Юлия Ерошина

Напомнили мне мультик "цветик Семицветик" помните? Про девочку которая захотела все игрушки мира...Так там чуть трагично все не закончилось. Вы неправильно оценили последствия полученной информации! Радоваться нужно однозначно, что хоть часть мужского населения( несомненно худшая) теперь не имеет к вам никакого отношения!

Юлия Ерошина

Мы не можем изменить обстоятельства но зато можем изменить свое отношение к ним!

Исмоил Хакимов

Да, сестра, есть такие люди, это называется невоспитанный. У каждого мужика должен быть ответственность и думать о своей сестра и мать, надо ценить женщину, самый дорогой на свете это есть жена. Даже пророк любил только жену и приятный запах. Не такой женщины, который без головной убор и без штанов, как дикий зверь

Во
Володя

Вошла ты,
резкая, как «нате!»,
муча перчатки замш,
сказала:
«Знаете —
я выхожу замуж».
Что ж, выходите.
Ничего.
Покреплюсь.
Видите — спокоен как!
Как пульс
покойника.
Помните?
Вы говорили:
«Джек Лондон,
деньги,
любовь,
страсть», —
а я одно видел:
вы — Джоконда,
которую надо украсть!
И украли.

Цоэс Цоэс

Тяжко наверное 🙂 как где то видел пирамиду условную как выбирает мужчина в низу основание 100 000 выше 10 000 ещё выше 100 и последняя верхушка 10, думаю на самом самом пике будет 1 на которой он женился 🙂 а так, выбор происходит примерно таким образом 🙂 Вам лишь нужен ТОП 10 которые будут в вас влюблены 🙂

Александр Соломенцев

Кошмар! Придется влюбиться.
· Когда Бог создавал женщину, он задумывал именно такую нежную, хрупкую, обольстительную и одновременно с этим загадочную девушку, какая ты и есть. Как же можно устоять перед божественным замыслом? Невозможно, поэтому и я преклоняюсь перед твоей красотой...

Не Добрая🤬 Ваще

Какие приятные слова 🤗😊 Спасибо

Андрей Кудирка

А вам это надо !! Представьте есть мужчины маньяки и озабоченные насильники, грязные и вонючие бомжи, да просто неухоженные мужланы, в грязной порванной и давно нестираной одежде, будут Вас домогаться и говорить Вам что он влюблен !! Красивых принцев на белых конях очень мало !!

Ewgenii Ionow

Ох уж эти Натальи ,нервы мотальи, уж очень им хочется, на что то заморочиться авантюризм не изжит муж к полу прибит нервотрепкой Натальи что умотальи в поисках приключений ведь она же гений нервы помотать вспоминая их и мать а назвать иху мать нам нас рать .

Ольга Барладян

Вы хотите чтобы вас любили "все мужчины" и тратите энергию на негодование и грусть....... но позвольте, не одного ли Вам нужно, но того, кто действительно полюбит? Странно! Странно тратить время на пустоту. Станьте "бриллиантом" сами- найдется и достойный вас.

Не Добрая🤬 Ваще

Зачем так серьезно все воспринимать? Это же шуточный вопрос

Ольга Барладян

Шутки шутить с Дьяволом весьма опасно - может стоить жизни. Так что осторожно с" шутками."Не знаем силы его и вреда непоправимого. НЕ того ли он хочет, чтобы человек " заигрался" и проглотил наживку смерти с... радостью?

Не Добрая🤬 Ваще

🤦Всего доброго

Ольга Барладян

НЕ может человек питаться одновременно и со стола БОГА и со стола Дьявола.

Не Добрая🤬 Ваще

Ещё раз, до свидания

Вера Ситникова

Что? Не каждый? Да как они посмели? Какое свинство с их стороны!🙂 Начните писать книгу о женской красоте и привлекательности и мужском коварстве и невнимательности - это и пользу принесёт, и немного отвлечет от грустных мыслей!🙂

Марина Скидан

У психологов это называется - Проработать самооценку! Внушить себе, что вы на хрен никому не сдались! Кстати утешительным призом будет мысль, что каждый из нас иногда думает о том, что жизнь без него будет лучше для всех..🤣

Олег Байдуков

Представь себя первой женщиной в этом мире ЕВОЙ ....и так , если возвращаться назад логически ,то практически вся сильная половина и бывшая и настоящая выходит была влюблена в тебя так или иначе , разве не выход ? Подумай ....

Олег Байдуков

умничка....

Ол
Ольга

Ну что мужиков не хватает! Но один то все равно найдется! Так что грусть и негодование прочь! Нарядились,накрасились и пошли вся из себя Королева! (Шучу, но доля правды есть) Надр любить,ценить себя и все получится.

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо, у меня все отлично. Я замужем. Это просто шутка)

Ол
Ольга

Вот видите! Вы молодцы! Дай бог вам счастья!

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо 🤗

Ол
Ольга

🤝🤗💐

... Рус

Вы ошиблись.Всё в порядке! Просто в основном, все скрывают свою любовь к вам! Стараются не подать вида,от излишней скромности и даже хамят,прикрывая этим своё светлое чувство,в виду вашей недоступности...😊

Не Добрая🤬 Ваще

От как закрутил!)))

... Рус

😁😉🍒

... Рус

🖼

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо 🤗

... Рус

😉

Андрей Толичев

Мы не всем должны нравиться... надо быть собой и любить себя ( в разумной мере), знать что и нам ни кто ничего "не должен". Мне, например, из выше сказанного надо "себя чуть чуть полюбить" - не умею.

Александр

Ммммммдя.Ну,что сказать,ну,что сказать устроенны так люди желают знать,желают знать о том,что их все любят.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹