Сергей Полеваев

БЛИН, А НАФИГА Я ЖИВУ?

Ответы · страница 3
Света Немцова

смысл не то, зачем я живу, а в том- как...

Лора Ларина

Чтобы любить все и быть счастливым!!!

Лора Ларина

Все начинается с хотения))

Сергей Полеваев

ВСЕ ЛЮБЛЮ!!!!! А СЧАСТЬЕ ГДЕ?

Лора Ларина

Когда любите и радуетесь мелочам,вырастают крылья,это и есть счастье,с ними вы везде успеваете любить и радовать других))

Сергей Полеваев

ОТМЕРЛИ ЭТИ КРЫЛЬЯ. ХОТЯ ТАК ДАЛЕКО МОЖНО БЫЛО ЛЕТЕТЬ

Лора Ларина

А Любовь не умирает и не отмирает,любите и обретёте новые

Сергей Полеваев

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ТАК

Paul Göttmann

А кто это у тебя там на фотке с тобой?

Paul Göttmann

А ты ей этот вопрос задай, может и врубишься нафига ты живёшь))

Сергей Полеваев

НЕТ ДРУГ ТЫ НЕ ПРАВ! ОНИ ВОБЩЕ В ЖИЗНИ НЕ ПОНИМАЮТ

Paul Göttmann

Это похоже ты не понимаешь ничего в жизни, раз у тебя такие вопросы прявляются, не смотря на то что есть такое сокровище)))

Сергей Полеваев

У ТЯ ЧТО ДЕПРЕСУХИ НИКОГДА НЕ БЫЛО?

Елена

может и на фига, а может и для других?

Сергей Полеваев

ХОЧЕТСЯ ДЛЯ СЕБЯ УЖЕ. ДЛЯ ДРУГИХ ПОЖИЛ, НЕ ЦЕНЯТ

Елена

и не оценят. Мы не видим что для нас делают другие, но очень видим - чего не делают.

Ну Вот И Я!!!

Вот и я думаю...нафига ты живёшь😆

Tatiana Rojca

Cac mojno tac govoriti,Blagodariti nujno za cajdii projitii deni.

Сергей Полеваев

ДА БЛАГОДАРЮ Я. ТОК НЕ ХОЧЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ

Tatiana Rojca

jali cto liudi tac nastroeni.

Е-Кул-

Блин! А нафига ты это спрашиваешь?)

Е-Кул-

Как у нас на Родине говорят.... ШОБ БУЛО!)))

Е-Кул-

А вы специально задаете вопросы, на которые изначально известен ответ?

Сергей Полеваев

ЕСЛИ ВАМ ИЗВЕСТНО, ПРОСВЯТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

Е-Кул-

Шоб було - это по-украински.

Сергей Полеваев

А ПРОСТО НРАВИТЬСЯ КОЛОРИТ ИХ ДЕВУШЕК

Натали Петрова

Все замечательно раз ты это понял.

Натали Петрова

Что нафиг. Выздоравливаешь.

Обсуждайка

блин,а не думайте,просто живите))

Обсуждайка

Я У ВАС СПРАШИВАЮ 😆

Сергей Полеваев

ПОКА ВРОДЕ НЕ ЧЕГО ТАКОГО НЕ НАТВОРИЛ. НА ПОРОГЕ ВЕЛИКИХ ПОСТУПКОВ В ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОЖУСЬ. ВОТ И ВОЗНИКАЮТ ДУРАЦКИЕ ВОПРОСЫ

???

Ради близких,ради страны,долга ))

Сергей Полеваев

БЫЛО ДЕЛО. ПОСЛУЖИЛИ РОДИНЕ

Алёна Клочкова

Если кому-то нужен-значит не зря.

Елена Галкина

Выполнить свое предназначение

Елена Галкина

Доверяйте своей интуиции и чувству и разуму. Мы вернулись к тому, от чего плясали

Сергей Полеваев

В ЧЕМ И ДЕЛО. ЗАМКНУТЫЙ КРУ КАКОЙ ТО. ОДНА И ТА ЖЕ ПЛАСТИНКА В ГОЛОВЕ ИГРАЕТ. НИ ДНЕМ НЕ НОЧЬЮ ОТ НЕЕ НА ОТПИСАТЬСЯ

Елена Галкина

А вот это вам срочно к психотерапевту... Пройдёт серию тестов вопросник и поставят диагноз получат возможно гипнозом... У меня в 1998 г глубокую депрессию диагностировали и эпилепстя была.. Проверили и тем же годом все закрылось.... Нет проявлений ни эпилепстя ни депрессии.

Сергей Полеваев

БОЮСЬ К НИМ. ЖИВОГО НЕ ОТПУСТЯТ

Елена Галкина

Тогда включайте принцип выхода как барон мюнхаузен себя самого за волосы из болота в каком оказались.... Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Читайте литературу по данному вопросу...

Бываю Хорошей

раз живёшь, кому то это нужно)

Бываю Хорошей

время придёт и узнаешь😌

Сергей Полеваев

СКОЛЬКО ЖДАТЬ ТО? ТАК МОНО И НЕ ДОЖДАТЬСЯ

Archili Sekhniashvili

Оксана онлайн
Из искры возгорится пламя?--------boius , chtobi ne sgarela!!!!!!!!

Виктор Семенов

На право посмотри. (Аватарка)

Сергей Полеваев

ПРОРВЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВИТЯ.

Виктор Семенов

Столько попробуй не прорваться!!!!! Посмотри ещё Грозовые ворота. Шесть часов тебя оторвут от мелк, твоих неприятностей. Пиши - поддержу!!!! Кстати, ты знаешь чем отличается офицер русской армии, от офицера советской???? Офицер русской армии до синевы пьян и

Сергей Полеваев

НЕ ЗНАЮ. Я В РОССИЙСКОЙ СЛУЖИЛ.

Виктор Семенов

Извини, сорваловось. Офицер русской армии ло синевы выбрит и слегка пьян, офицер советской армии до синевы пьян и слегка выбрит

Виктор Семенов

Сдержись!!!!!!!!!!! Я не фвДВ, но я рядом

Ната

Главное, не ЗАЧЕМ, а ДЛЯ КОГО!

Сергей Полеваев

ВОТ ЭТОТ ПУТЬ И ВЕДЕТ НАС В НИКУДА

Ната

Почему?

Ната

Не совсем согласна.

Сергей Полеваев

ПОЖИВЕШ, УЗНАЕШ. 😎СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!❤️

Ната

Спасибо, Сереж! И тебе счастья найти!!!

Julia Schönknecht

Для семьи? Или не интересно?

Сергей Полеваев

А Я В БРАКЕ 15 ЛЕТ. И ТАКАЯ ИСТОРИЯ ПОЛУЧИЛАСЬ.............. НЕ ПОЙМУ, ЧТО ВАМ ЖЕНЩИНАМ НУЖНО? Я НА ЗЛО ЕЙ ТЕПЕРЬ СО ВСЕМИ, КТО ПОДВЕРНЕТСЯ.................. ХОТЯ В БРАКЕ НЕ ПОЗВОЛЯТАКОГО СЕБЕ

Julia Schönknecht

Ошибка: 33 года мы с ним прожили! Так вы в разводе?

Julia Schönknecht

Я только что ездила в Россию. Там у меня ещё живут дети моего дяди. Но они от нескольких жен. Они между собою дружные . Но у каждого обида на отца. Он уже умер. Я ему не завидую

Сергей Полеваев

ВОТ Я И ГОВОРЮ, ЧТО ДЕТИ НЕ ЦЕНЯТ, НИЧЕГО КОГДА ВЫРАСТАЮТ

Julia Schönknecht

Мои оценили, когда он умер

Ната

а рядом с тобой-вот для чего

Сергей Полеваев

А ТЫ ТОЧНО РЯДОМ😎

Ната

не я!на фото рядом с тобой

Татьяна Тышкевич

Странный вопрос.🙂

Сергей Полеваев

А ЧТО СТРАННОГО? ВЫ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ?

Пареску

чтобы приносить пользу

Людмила Маркова

Действительно, нафига?

Людмила Маркова

Наверно кредит, маленькая зарплата, жена дура, дети сопливые.....

Людмила Маркова

Поделись. Здесь можно. Ведь тебя никто не знает.и не видит.