Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Умный всегда ищет выход из глупой ситуации, а глупый вход...?!

Ответы
Вл
Владимир.

Умный - настоящий умный, а не с умным лицом - ищет выгоду в любой ситуации и находит её. Русская Мудрость от Столыпина П. А.😍🤝

Евгений Антонюк

Умный попадает в глупые ситуации, а дурак пребывает там постоянно

Дедушка Старенький

Если попал в глупую ситуацию, то не такой уж это и умный. )))

Есть глупые ситуации как форс мажор, не зависящие от самого человека...?!

Дедушка Старенький

Нет. Случайностью мы называем то, в чем не видим закономерности. Но это не значит, что этой закономерности нет.

Бывает умный человек в глупом государстве живет...!!!

Дедушка Старенький

Все государства созданы для ограбления народов. Таким образом, каким бы ни было глупым государство, народ еще глупее - ведь грабят то его. А умные умеют этим ограблением пользоваться, иметь свою долю.

Елена Жданова

А если вход там где выход?Тогда как?