Леша Леша

Что то я про кэш бэк не пониманию... Каки про скидки в 90%.... Это что ,в убыток себе работают или меня где то нОебали?

Ответы
Руслан Авдеев

Кеш бэк это возврат какого то процента с покупки, везде по разному., а скидки в убыток не будут. Они как правило иначе залежавшийся товар.

Александр Гусев

Неужели Вы не читали про это? Они поднимают цену и делают "скидки" до цены чуть выше старой. Дуриловка повсеместная.

Николай

Да нас тут всех за дураков держат. Это как бесплатная доставка пиццы. Интересно, кто будет бесплатно возить?

Языческий Кот

берут объемом. да и полюбому на любой товар при продаже накрутка 200-300 процентов. 1-5 можно и скинуть.

Александра Алмазова

Определённо. Была 100 рублей написали скидка 90% и выше нарисовали зачеркнутый ценник 200

Бахмутов Владимир

Конечно наебали. 190% к цене добавили а потом вычли но только 90%. Прибыль 100%

~E
~ Eva Lansca ~

Какой ростовщик будет работать себе в убыток , а ?

Леша Леша

Согласен

Masha D

Второе,ни кто в убыток себе работать не будет...

Середина Лариса

последнее ваше слово только не тебя а всех Нас

Ро
Роксана

нет, просто первичная наценка очень большая

Галина Смирнова

Конечно. Думайте головой,а не пятой точкой.

Виктор Ш

Неликвиды реализуют!
Но там всегда подвох.

Вера Соломенникова

это выгода на все покупки и бонусы -скидки

То
Толян

торговля и честность- понятия антиподы

..
...

Вас провели. Возвращают не больше 5 %

Ира

Убъёбавают. Ничего удивительного

Al
Ali

последнее слово поточнее будет

Арман Кулов

Ага, через продавцов с тебя же

Елена Викторовна

Ты не путай кэшбек и скидки))

Леша Леша

И я такое замечал

Елена Викторовна

Я популярно объяснила? Вопросы есть?

Леша Леша

Лена ,за все спасибо!

Елена Викторовна

Обращайтесь.

Бо
Бока

Короче, наебают нас со скидкой

Юлия

Мне кажется всего и помногу.